Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 22:55   #110
Dokugiri
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Dokugiri
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г. Москва.
Сообщений: 39
Спасибо: 1
Dokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri Чоппер
По умолчанию

Tokiushi,
Я ставлю на Фрэнки.))) Его Ку Дэ Вэнт и прочее очень толковые вещи на самом деле. Куда толковее чем лазер Кумы.)

Это я так в шутку.

А вообще Ван Пис не место для тактики.) По крайней мере покуда есть пафос. Когда "опаньки, а он то не Гомугомится и не режится, о и тут нифига" Тогда и включается невероятная соображалка.) Так что Юстас вообще не особо похожий на шибко умного(Крокоайла ИМХО брали в Ситибукай не за силу фрукта, а за мозги.). Кидд будет давить массой, чакрой, реяцу, ки и прочей магией.

Дрэйк ИМХО может владеть парой тройкой абилок СП9 и это будет очень страшно.. Ну если Роб Луччи и Каку не с самыми силовыми фруктами имели силищу... то, что будет у Дрэйка с его силищей и скоростью тиранозавра я даже не могу представить.

Ло я пока что толково не воспринимаю. Абилка какая-то идиотская. Ровно как и у Бруно.
Ни ума и сердцу. Да и по хорошему если бы он отделял части тела по настоящему(отрывал нафих) то это была бы Эльфэн Лиед. Следовательно там будет "насильное Бара Бара" А Луффи с Баги дрался... тоесть можно подумать, что въехал в принцип. Ну или въедет по ходу боя.

Меня вот Урлог интересует. Не убогий он, неа. Таинственный=читер. Он махал цельнометаллическим куском чего-то до боли напоминающего кайросэки. А это ШАНДЕЦ всем.

Киллер-без обид идиот ей богу. Ничего нет. Просто два изогнутых серпа. Уму не постижимо... неужто Ода позарился на славу Блича по пафосу?))

Хоукинс-этот парниша самый опасный. Магия вещь нешуточная... да и абилка обязательно будет загадочна невероятно мозговзрывная.

Скретчмэн Апу-мой фаворит.. ну ибо крут он.(с Кидом поцапался и ничего даже без порезов) И сею у него прекрасный.)




Оффтоп
__________________
Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас.
Dokugiri вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20100 секунды с 15 запросами