Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2024, 07:37   #969
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Лучший персонаж сериал- это безусловно Королева Хиллинг , которая искренне пыталась стать матерью глухому- дауничу ГГ. И конечно, Король Подземного Царства- хорош.

Про Хиллинг абсолютно согласен. Но и ГГ своей милотой дико подкупает. И брательник Короля хорош, по крайней мере, когда они с ним знакомятся и у него тренируются. Да в начале, на самом деле, все персонажи интересны и хороши, это потом чот автор не вытянул во многом.


А, добавляя к списку выше, ещё бы хотелось вспомнить О моём перерождении в Слизь. Ну так, на минималках. Тут всё же ожидание второго сезона я вполне мог понять, но ничуть не удивился, услышав, что второй сезон слабее, и дальше, вроде как, лучше не станет. Надо самому добраться и оценить.
Начало первого сезона прямо на 8: смешно, ярко, цепляюще. И опять где-то со второй половины уходит в какую-то унылую степь, не очень сильную драму. Честно, я даже уже и ничего оттуда не помню, кроме того каким скучным мне это казалось по сравнению с началом и как я вспоминал божественные(особенно в сравнении с) Одовские флешбеки. В итоге под конец уже всё это дело ближе к шестёрке.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17291 секунды с 15 запросами