Тема: Усопп
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 23:23   #551
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Попросив Михоука его тренировать, Зоро поставил интересы команды( в частности Луффи) выше своих. Что и говорит Миха мол *такой человек как ты,никогда бы не унизился просить, только если не делает это ради других*

Вот именно, нам показали критическую ситуацию, в которой Усопп просто бросил накам(которые не дурачились, тип а похер гоу бросим корабль), а осознанно прислушиваясь к мнению опытного плотника, решили покинуть корабль. Усопп же не хотел выбрасывать *сломанную игрушку* и готов был рискнуть жизнью накам отправившись на Мери далее.

Во-первых, и самое главное, извини, но ты явно пытаешься истолковывать происходившие события под свои объяснения, а именно, опустить Усоппа на фоне остальных.
Во-вторых, ну и что, что Зоро принял не легкое решение ради команды к моменту ТС? Хотя он был вынужден так делать, и это совсем не заставляет отречься от мечты и других дорогих вещей кроме собственной гордости перед Миховк. И вообще суть не в этом. Это совсем не сравнимые моменты. Зоро изначально сильный, и почти не бывает у него такие переломные моменты.
Советую пересмотреть именно те моменты ссоры изза Мери в Ватер7. Там диалоги и сказанные слова у всех были глубже чем прозвучали. Никто не дурачился, каждый понимал друг друга, Усоппа, также как он остальных. Он не до того глупый чтоб рисковать жизнью накам плаваньем на сломанном корабле.
Короче, долго объяснять, думаю поймешь если посмотришь на все это с другой стороны.


Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
1) думаю с Санни такое не случится, ибо нам не зря рассказали про дерево Адам
2) и даже если бы такое случилось Френки бы поплакал, но не стал бы отказываться от команды и бросать вызов Лу

Ну, конечно, Санни в этом застрахован. Но ты действительно считаешь что случись такое, Френки просто поплачет и всё? Как это представляешь?
"Френки вернулся в каюту и говорит -Ребята, нам говорят что Санни больше не пригоден, какая глупость.. - Френки, мы оставим Санни, и найдем другой корабль. Вот, посмотри на эти варианты, как думаешь?..."...не думаю что дальше он просто поплачет и скажет ок. Также (если не хуже) подерутся, Луффи нечаянно произносит не те слова - "если не нравится то можешь провали.." (жалко что Санжи не остановил их чуть раньше). Усоппу и без этого болезненно быть самым слабаком. И кто же после всего этого вернее своему товарищу?


Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
3)Зоро скорее ногу потеряет чем какой-о из своих мечей

Ну да, он тоже застрахован, настолько, что даже представить у него такие проблемы просто напросто отказываемся.


Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
да дело не в криках и возмущении, вон Нами вообще его бьет через раз, но при этом никто(кроме Усоппа в ватер 7) не сказал я с тобой не согласен я ухожу из команды.

Здесь уже можно и не ответить. И причем тут то что они лупят друг друга по-дружески в мирные моменты?
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.31486 секунды с 15 запросами