Тема: Сабо
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 15:39   #35
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С неадекватом не общаюсь.

Все кто более разумный чем вы и игнорирует ваши фантазии - неадекваты? А адекватны ли вы сами? :) Впрочем я ждал что с вашей стороны начнутся оскорбления.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго единственный ГЗ, который нормально бился.
А все ваши кто имеет >300 лимонов награды в пределах 500 лимонов толком с одной командой справиться не могли

Роб Луччи или Мория, или Энель, или Цезарь - единственные ГЗ, которые нормально бились.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Естественно вы этим заниматься не будете, т.к. у вас лишь отрывки из контекста.

Ну да, сейчас бы еще поговорить про контекст :) Когда есть прямые факты, в контекст углубляются лишь те, чья точка зрения слаба и необоснованна. Пытаются прикрыться, выкручивая эти самые факты и отрицая действительность.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Видели.

Ну да, и знаем итог. Такой же как и когда Дофламинго сражался со Смокером.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я всё сказал. Если вы фанбой и неадекват, то валите. Более не отвечаю.

Вы просто выглядите хамом, который не в состоянии вести дискуссию опираясь лишь на факты. Разумеется в ваших глазах все те, кто несогласен с вашими фантазиями сразу превращаются в фанбоев и неадекватов. Интересно чей-же я фанбой кстати? :)
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19988 секунды с 15 запросами