Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 01:35   #208
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Die5el, Ну такое чувство всегда испытывает (англичанин), или кто он там! В школах раньше предлагали два пути Англ/Немец, сейчас уже расширено... Но я мало верю что у нас в школах появится что то подобное не включая Лицей.
Мне очень нравится когда Японцы приезжают к нам в город и стараются говорить "украинским"
Внимание!
Со мной случился забавный случай. Вобщем лежал я в больнице "отрава", и как же мне повезло когда к нам в палату зашли студенты разных национальностей., О, да моя мечта как же повезло к мене подошла Японка (там были и негры и бразильцы). Разговорились пока не шарахнул вопрос "какый у вас каш" ? (*какой у вас калл?) - Слава богу пишут нормально а так бы и сидел с округленными глазами.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15855 секунды с 15 запросами