Тема: Сабо
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 13:17   #27
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Удача, это когда прилетел метеор и разбил лёд, а Дофламинго мало того что сам выбрался, так вообще ещё не замёрз.

Удача, это когда лёд не добрался до сердца. Киджи мог бы поднажать и со второго раза добрался бы. Дофламинго просто повезло.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Идиотизм слабости не отменяет. Он ему и удара не нанёс.

Какая-то ерунда у вас :) Меня тоже иногда пытается царапать мой кот и иногда даже действительно царапает, но я на него не реагирую. Я слабее кота? Или идиот? :)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи и Дофламинго не победил.

В манге победил. Читайте мангу)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго проиграл лишь только потому

Потому что слабее Луффи.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кто, где и когда!?

В манге. А все что вы ниже написали - ваши отговорки.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Во дворце был свежий и лишился руки. Дофламинго даже свежим быть не нужно, чтобы сражаться с ними двумя. Дофламинго с разорванными органами против 4 гира держался

Не, свежий он не был. Дофламинго с ними двумя в манге не сражался, мы начинаем ходить по кругу). Джокер не держался, а только получал. И органы он себе зашил.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17594 секунды с 15 запросами