Тема: Сабо
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 13:41   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Удача, это когда лёд не добрался до сердца. Киджи мог бы поднажать и со второго раза добрался бы. Дофламинго просто повезло.

Это ты говоришь о комментарии подчинённого, который даже о способности Доффи создавать двойника не знал!?
Это глупо верить всему что написано.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Какая-то ерунда у вас :) Меня тоже иногда пытается царапать мой кот и иногда даже действительно царапает, но я на него не реагирую. Я слабее кота? Или идиот? :)

Цинцзяо хоть раз попал по Лао Джи или нанёс ему урон!?
Лао Джи избивал Цицнязяо в одностороннем порядке и тому даже Хаки и хвалёный Бур не помог.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
В манге победил. Читайте мангу)

Это вы перечитайте:
*Ло ударил по Доффи Гама-ножом.
*Гатз уносит Доффи подальше от Луффи, в то время как гладиаторы пытаются выиграть время.
*Зоро, Самураи, дозорные с Адмиралом и полстраны толкают "Клетку", которая бы разрезала Луффи на минуту раньше, если б её не остановили.
*Часть гладиаторов, больных и раненных помогавших в толкании "Клетки" вылечила временно способность Маншелли.
*И в итоге Луффи падает без сил, будучи абсолютно беззащитным и приземлился он благополучно только благодаря Ло.
Хватит читать отрывки из контекста манги - терпеть этого не могу.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Потому что слабее Луффи.

Эта лыба с тобой не согласна.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
В манге. А все что вы ниже написали - ваши отговорки.

Вы даже доказать это не в состоянии. Никто из подчинённых Доффи не нанёс урона ни Ло, ни Луффи.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Не, свежий он не был. Дофламинго с ними двумя в манге не сражался, мы начинаем ходить по кругу). Джокер не держался, а только получал. И органы он себе зашил.

Ло пронзил копьями-нитями, а Луффи вмазал ногой по роже и связал.
Дофламинго ранил Луффи в 4 гире.
А Ло вынул себе пули из тела - всё честно.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29368 секунды с 15 запросами