Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 16:17   #77
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тьма его проглотит, вместе с ВВ.

Разве?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
На то и детективы в МФ, чтобы проводить расследования.

Ну как мы знаем - это операция МД. Могли того же Луччи отправить к Кайдо раз на то пошло, но как мы видим, СП/МП сами в открытую с ними ведут дела.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Дрейку Кайдо все говорит

Он один из ключевых бойцов, он явно в курсе всего, что происходит и знает дальнейшие планы.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
или та же БМ таким как Стусси.

Стусси не в команде БМ. Могу привести пример Джимбея, который знал все про ее территории и слабости ее бойцов.

Меня тут ни в чем не убедили, кроме ноги Аокидзи, да это мб лишнее, но имеем, что есть.
Кудзан - полностью человек МД, который недолюбливает МП, как и многие из дозора. Уничтожение всех пиратов главнейшая цель МД, а не МП, последняя глава меня в этом уже точно убедила.
Сайонара вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14851 секунды с 15 запросами