Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2021, 14:37   #5727
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,468
Спасибо: 11,804
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
но интрига бессмысленна т.к уже куча моментов показа была в вано.

Ну видимо нет, раз ещё нету 100% уверенности в этом.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
хотя не понимаю почему люди игнорируют факт энмы и на 100% уверены в КВ, не только у нас , но и иностранцев, фан база такая фан база

Кайдо типа сказал, я и сам ещё в это не особо верю.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
сколько в этих сраных спецэффектах

Из-за этого бой Зоро и Камазо выглядит крайней нелепо, когда они всю драку вокруг себя на кубики всё ломали и летали там на сотни метров окружённые всякими энергетическими шарами, а потом вдруг оказывается что они вообще не отходили от моста, рядом с ними как стояла Хиёри с О-Токо, так и стоит, и разрушений вокруг ноль. Я понимаю что хотелось сделать пафосно и всё такое, но логику хоть какую-то соблюдать тоже надо.
Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
А ниче что Кайдо прямым текстом спросил Это КВ у тебя, ибо у Одена она точно была и он с ее помощью оанил Кайдо

Именно что спросил, а не дал утверждение. И Кайдо ещё говорил что у Ножен Рюо как у Одена.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Вот именно. Если сравнивать это:
Оффтоп
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Я без раздумий выберу старый стиль, в котором чувствовалась душевность и атмосфера

Но на гифках ведь перерисованные моменты из фильмов или специальных эпизодов, не помню уже, а не именно из старых серий
__________________
Estarossa вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14433 секунды с 15 запросами