Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 20:29   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Итак, как вы относитесь к этому персонажу? Был ли он удачным? Хотели бы вы, чтобы она осталась в сюжете дальше? Симпатична ли она вам сейчас? Или же вы больше хотели бы, чтобы она оставалась злой стервой?
И что насчет их судьбы с Санджи? Как сложатся их дальнейшие отношения?

В начал её не воспринимал, вся такая добрая, милая, эдакая невинная - БЕ!!! Тошнотворно!
Всё стало отлично, когда она предстала эдакой миссис Хайд, злобной и жестокой, а в итоге она превратилась во влюблённую дуру.
В сюжете она увы останется, но надеюсь не из главных лиц.
Хотел бы чтобы она осталась "злой стервой", но увы теперь я в ней разочарован.

Идея Оды мне ясна, но считаю её неудачной - ещё Кавендиша-Хакубу не забыли, а тут такой повтор... может они с блондинчиком 2 споются?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Darklurker (13.11.2017), Tachikawa (13.11.2017)
 
Время генерации страницы 0.25426 секунды с 15 запросами