Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 20:08   #811
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оден мне симпатизирует исключительно как комбинация силы и фехтования. Да просто чувствуется что Ода очень сильно постарался над тем, чтобы состряпать нового легендарного человека вдовесок к Белоусу, Роджеру, Гарпу и Рейли, несмотря на все принятые им решения. Естественно мне как фаперу Зоро льстит тот факт, что Зоро будет сильнее такого человека как Оден, и еще больше что даже это не предел.

В контексте Вано и всего альянса Орочи и Кайдо это без сомнения Кесиро, а теперь Денджиро, мой топ. Умен, силен, пафосен. Он в этой главе сказал, что ярость тот монстр что сделал его Кесиро, очень любопытно теперь, может за этим есть что-то большее чем просто изменение внешности.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Absolut (07.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.55529 секунды с 15 запросами