Тема: Trigun
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 21:37   #29
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Priest, ну тут не совсем так звучит вопрос...Скорее "Почему же Вэш, поступая хорошо - плохой?"
Смотри, по сути дела Вэш никого никогда не убивал. Так? так. Но хорошо ли это? Он ранил тех, кого следовало убить и стереть с лица земли. Но он оставлял их в живых, руководствуясь тем, что они подумают и изменятся. Но ведь происходило все не так! Оставшиеся в живых забивали на переосмысливание и продолжали жить так же, как и раньше. А если бы их не стало, то многих бы бед не произошло...
Пляшем дальше. Вэш руководствуется принципом "Мир и любовь", я права, нэ? А он не думал, что по такому принципу жить невозможно? Таким образом он навязывает людям свое мнение, а это уже не так уж и хорошо....
А как насчет его вечной манеры поступать наперекор судьбе? И всего, что из этого вытекает? Судьбе наперекор идти нельзя, можно лишь немного подкорректировать свой путь...
Это малая толика того, что я заметила...Но именно эти вещи придают сериалу неповторимость и без них Триган не был бы Триганом...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14578 секунды с 15 запросами