Тема: Кулинария
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 08:37   #18
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Поделись рецептом) Я вот еще не могу для себя найти мой идеальный рецепт теста для пиццы)
И всегда много начинки кладу, хотя знаю что нужно совсем немного)

Это от того, что ты считаешь, что самое вкусное в пицце - начинка. Привей себе понимание, что в ней главное - это тесто, обычно тоненькие, изящное и вкусное, а прочее просто для разнообразия.

Хотя проблема домашней пиццы именно в тесте, его сложно сделать таким, какое оно должно быть. У нас обычно получается такой плоский сдобный пирог с открытой начинкой :)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15913 секунды с 15 запросами