Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2021, 20:54   #10079
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Еще второй раз когда он унес его от удара БМ.
А третий... Хз, перечитать наверное надо, может и не было его.

Окей, я бы конечно не делил эти все спасения, это же одно действие, а то так можно каждый удар считать спасение, так или иначе
Но ладно, пусть так
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Он не сумел спасти Момо когда напал на Канджуро.
Из-за этого Момо и пришлось спасать от Кинга.

Там ни у кого не получилось, справедливости ради, а сейчас раненый он, выводит из боя Ашуру, то есть ну слишком натягивание совы на глобус
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ты же предъявляешь Зоро что ему нельзя считать в спасения спасения от Пики, потому что он не победил Пику раньше? Так вот и Санджи, если бы победил раньше Канджуро, на которого он действительно напал, то Момо не надо было бы спасать от Кинга.

У Зоро и Пики полноценный бой и всё действие не растянуто во времени. И я исхожу именно из того, что вы считаете всегда Пикой проходным персонажем, ведь я думаю и ты говорил, что у него не было достойных соперников. И уже исходя из этого я и думаю, что он мог бы справиться быстрее. При это даже оставим это, там всё равно остаётся Орлумбус, без которого, Зоро просто не смог бы спасти всех этих персонажей
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Зефир (29.03.2021)
 
Время генерации страницы 0.19755 секунды с 15 запросами