Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2023, 22:39   #14
Kanazo
Юнга
50
 
Регистрация: 17.04.2023
Сообщений: 2
Спасибо: 2
Kanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo Чоппер
По умолчанию

Лично я никакого кризиса не вижу. Наоборот, после Вано стало намного лучше. Сама арка Вано мне больше не понравилась чем понравилась. Шикарным там по сути был только флешбек и концовка, когда нам рассказали про Плутон. Ван Пис давно не смотрю за бои, да и никогда аниме не смотрел за бои, мне интереснее сюжет, твисты, тайны различные и тд. Но говорить о том, что Наруто образец боёвки, ну такое...там тоже было полно всяких побед одним ударом, а вся стратегия Наруто в 90% боёв была в том, чтобы обмануть противника клонами и ударить изподтишка либо с помощью встроенной абилки с лисом. Тоже не особо то интересный файтинг =). В Ван Писе проблем хватает как и в любом длинном произведении. но мне кажется, что он становится только лучше, а концовка полюбому будет огонь, потому что сам факт раскрытия стольких тайн это уже будет круто, потому я не представляю как можно сейчас бросить это произведение, когда столько лет смотрел и читал, это как выключить кино на самом интересном месте. Здесь всё просто, если устал - можно не читать и не смотреть, это дело добровольное. Но поводов для кризиса не вижу, пока динамика отличная, наконец раскрывают потихоньку тех героев которых мы давно ждали. Так что не вижу поводов для уныния)
Kanazo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kanazo за это полезное сообщение:
Kevin (18.04.2023), Одуванчик (18.04.2023)
 
Время генерации страницы 0.14351 секунды с 15 запросами