Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 23:17   #1
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию Творчество ШелльМы

Пишу очень нерегулярно и только драбблы Но - чем богаты, тем и рады. Надеюсь, вам придется по вкусу.

Название: Приговор
Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Персонажи: Мугивары
Рейтинг: PG
Жанр: romance, humor
Состояние: закончен
Дисклеймер: Мир и персонажи - Оде, тапки - мне.

- Тишина в зале суда!
Гомон постепенно утихает.
- Слушается дело о похищении и преднамеренной порче чужого имущества. Обвиняемая, пиратка Нами, известная также как "Воровская кошка" Нами... Хотя я известен куда более! Обо мне слагают легенды, пишут песни, мною восхищаются все от мала до...
- Усопп!
- Кхм. О чем это я? А, точно. Итак, оная Нами обвиняется...
Из зала доносятся страдальческие вопли Санджи, но они настолько бессвязны, что никто его не понимает. Разобрать удается только "Нами-суан", "почему", "как ты могла" и "я убью этого придурка".
- Кто-нибудь, заткните его, он мешает мне должным образом сыграть роль неприступного и неподкупного судьи. Спасибо, Робин. - Усопп поправляет сползающий парик, с удовлетворением наблюдая за тем, как повар максимально аккуратно пытается стряхнуть с себя лишние конечности. - Впрочем, подобные мелочи не смутят такого великого героя, как я! Мне доводилось сохранять спокойствие в куда более экстремальных ситуациях. Вот, например...
- Усопп!!
- Все, молчу. Итак, подозреваемая обвиняется в похищении сердца отважного пирата... нет, это не обо мне, для себя я припас более красочные эпитеты. И я бы с удовольствием рассказал вам о своей незаурядной персоне, но кровожадные взгляды моих накама меня несколько настораживают. Вернемся же к слушанию дела, кхм... Так, ага. Обвиняется в похищении сердца отважного пирата Монки ди Луффи и его - сердца, не пирата - последующим разбиении на кусочки, вследствие чего, цитируя заключение судмедэксперта Чоппера, "пострадавший получил душевные травмы, несовместимые с дальнейшей холостяцкой жизнью".
Тишину в зале нарушают только рыдания сентиментального Фрэнки и сдавленное мычание кока.
- Обвиняемая приговаривается к свадебной церемонии с пострадавшим. Приговор...
- Протестую! Я протестую! - Санджи наконец удается вырваться из захвата десятка рук Робин. - Этот идиот не имеет никакого права на...
Зоро ловит кока за руку, усаживает на место и затыкает весьма тривиальным, но очень действенным методом - поцелуем. Блондин на пару минут забывает обо всем и, пользуясь этим, Усопп торопливо заканчивает:
- Приговор обжалованию не подлежит и будет приведен в исполнение завтра на рассвете. Дело закрыто! - От души бухает молотком о стол и затыкает уши, чтобы не оглохнуть от радостных воплей.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ShellMa за это полезное сообщение:
Lidiya (02.04.2009), Risu-chan (11.07.2010), Taratorka (09.10.2009), Воровка Нами (11.01.2010), Солли (20.06.2009)
 
Время генерации страницы 0.15088 секунды с 15 запросами