Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 21:08   #17
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я не совсем понял ТСа.

1) Шанкс, который не любит войну и хаос, внедряется в команду Роджера и травит его, который уже на тот момент развалил Рокс, имеет в противниках всех топовых пиратов и мог, как раз остановить все это?
2) Создает второго Роджера, чтобы тот нашел ВанПис, который приведет к великой войне, где по задумке Шанкса умрут только пираты?
3) Уничтожение мечты пиратов.
Если большинство персонажей становятся пиратами, чтобы найти ВанПис, то почему бы Шанксу не сказать, что он забрал сокровища, потому что у него средства для бухла закончилось? Еще добавить, что понеглиф указатель на острове оставил, без которого даже он больше не сможешь найти остров(это информация для прошаренных) Все легко и просто

Да, я верю, что Шанкс волнуется за состояния мира, но только из-за Тича, который связан с Роксом (по мне родственными узами) и Роджер просто предупредил Тиму, что в будущем появится его приемник и будет опять шатать весь мир.
Сайонара вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17488 секунды с 15 запросами