Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 00:37   #18
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Отравление не совсем подлость,

Когда человека принимают в команду, в свою семью, в ней годами жопа к жопе переносят все тяготы и невзгоды, вверяют ему свою шляпу/наследие/волю, а этот человек просто забывает все хорошее и спокойно вонзает нож в спину своего близкого - ладно, если кто то так считает, я понял вашу точку зрения. По выше сказанному можно нарисовать образ Тича (хоть его и обделили шляпой, за то у него была бандана), но никак не Шанкса. Если из рыжего действительно настолько хороший актер, что ещё будучи малолетним салагой он уже проворачивал такие кадры, не вопрос, это ваше виденье. Моя же точка зрения останется неизменной, потому как ставить Шанкса в ровень со спандамой я не намерен.

И ещё один момент мне никто так и не пояснил - король пиратов мог слышать голоса вещей, а это уже говорит о топовой воле наблюдения, которою он несомненно должен был обладать. Как он мог не учуять этот подвох, поднося ко рту бутылку рома!? Если уж широхиге во сне отмахивался от назойливой мухи, то золотой ее бы давно прихлопнул. А концы в воду, прикрепив к трупику ту самую отравленную бутылку с запиской, в которой передает привет все браткам из дозора и правительства...

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
с неодобрением

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
детская наивность

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
узости взгляда

Дорогая моя братюня, после твоего перевоплощения из лысой басоты в секасную татишку я вообще перестал тебя понимать. Мб дело в различии логик или инстинктов, но мне на самом деле трудно найти с тобой общий :р

Много громких имён, связь между которыми можно лиш только натянуть до упора, да и то трещит по швам. Перегар и кадык не при чем. Нужно просто знать, что нет предела женскому коварству и изощренности, когда она добивается своей цели, мужики в этом плане даже близком не валялись. Так что за яйца и щетину кому нить другому расскажеш, а мы в этом деле уже не одну кошку съели...

Гомен, что сразу не ответил - полнолуние и ее предвестники, мне было не до того.
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (16.10.2019), Konstantis (16.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.16221 секунды с 15 запросами