Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 01:02   #19
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Дорогая моя братюня, после твоего перевоплощения из лысой басоты в секасную татишку я вообще перестал тебя понимать. Мб дело в различии логик или инстинктов, но мне на самом деле трудно найти с тобой общий :р

Спокойно, папаня, it's not a bug, it's a feature! Думаешь, легко под одной черепушкой сочетать врожденную г.внистость сельского гопаря, зубодробительную эрудицию психиатра-самоучки, пылкие чувства юной ветреной особы, да ещё и внятно подражать Самому (!), которого вы с возлюбленным моим Васиссуалием во мне внезапно углядели?

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Много громких имён, связь между которыми можно лиш только натянуть до упора

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
мужики в этом плане даже близком не валялись

Так я тебе и привожу конкретные примеры тех самых мужиков, которые очень даже валялись — а тебе лишь бы натянуть, еще и до упора, негодник! :р

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Так что за яйца и щетину кому нить другому расскажеш, а мы в этом деле уже не одну кошку съели...

А вот с этого места поподробнее)
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Konstantis (16.10.2019), Мискалиниум (16.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.14847 секунды с 15 запросами