Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 00:27   #29
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Ну это же толсто! =) с таким успехом можно доказать - что Лу это Гоку или Наруто!

Разные ситуации. Лу, Наруто и Гоку - это уже общепринятый стандарт. Такие же персонажи как Целл и Меруэм встречаются не настолько часто.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Ну Целл не делал этого под конец, это было его целью, как и стать "совершенным"
У целла небыло ни приверженцев,ни последователей, друзья-андроиды были бы рады его смерти.
У меруэма же все в точности наоборот, он не просил скормить своих стражей себя ему.
формат турнира- во всех произведениях и битвы 1н1- не редкость, в хантере же наоборот, все бои были запутанны, даже схожести с турниром нет.Это даже близко не похоже на турнир аля ДБ.
Нет, пока не 1го аргумента в сторону схожести Целла и Меруэма не было.

Конечно, отличия есть. Но сходство налицо: Паверап после пожирания двух сильнейших низших существ подобного вида (о как загнул). То бишь, Целл паверапнулся, зохавав андроидов, а Меруэм - стражей. Плюс внешность. Плюс пожирание человеков. Плюс копипастинг способностей. Плюс главгад арки и угроза всему миру. Нет аргументов в сторону схожести?..

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Арка муравьев-лучшая

В общем согласен. Может, не лучшая, но точно хорошая.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Если честно, для меня все поступки Гона не понятны, особенно в арке Муравьев, но он мне не нравится, т.к. я боюсь повторения "мамору накама" или "хокаге" или ичиги.

Сомневаюсь, что Гон скатится в банальщину. Он пока довольно выделяется на фоне других гг-ев сёнена.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
после худшей арки?

А вот это не надо, ОЖ просто шикарен =О
Вообще, весь Хантер начиная с ЙШ просто шикарен имхо.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20545 секунды с 15 запросами