Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 17:41   #3264
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Ну он был весь в бинтах, тоесть покалеченный + морально сломленный = не считается

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
у него ведь даже оружия своего родного не было, когда он был камазом

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Он теперь бесконечно лыбу тянет и неясно как это все повлияло на его фс ...



Прям чувствуется аналитика из помойки.

Бинты и улыбка - очевидный показатель, что персонаж стал слабее...
И почему это косы стали даунгрейдом по сравнению с .... а что там у него вообще было-то???
Мне старые "пропеллеры" даже оружием сложно назвать. Косы выглядят хотя бы круто.

А если серьезно, меня всегда забавляло как Вы умеете выкручиваться, даже если Вас "в собственное дерьмо ткнуть носом".
Если я так начну рассуждать - я найду тысячу неочевидных причин "почему Зоро/Санджи (любой персонаж) словил гвоздей, весь вспотел, охренел, испугался, обрыгался, вырубился и т.д. и т.п."
Очевидно только то, что о непредвзятом мнении здесь говорить не приходится. Впрочем так было всегда.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума  
Этот пользователь поблагодарил MistGun(а) за это полезное сообщение:
Absolut (02.04.2020)
 
Время генерации страницы 0.20019 секунды с 15 запросами