Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 00:10   #22
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Это возможно только если Верго и Моне живы. И если они смогут проникнуть в Импел Даун. И если они там не выдадут себя. Одно дело, когда ты Шичибукай, или действующий высший чин Морского Дозора, или один из Сайфер Пол, или высшая знать. Другое, когда ты просто кто-то со стороны. Да, конечно, автор может воспользоваться правилом "моя манга, что хочу, то творю", но всё-таки. Соваться вдвоём глупо и не продумано. Тем более один из них бывший вице-адмирал, который мало-того, что числится мёртвым, так еще и агент. Верхушка в лице Ганнибала и Магеллана обязана быть в курсе текущих событий - Верго шпион и мёртв, чай не ноунейм в Дозоре. Конечно, я не против твоего варианта, однако, пока Верго и Моне числятся в "альтернативно живых", я более склонен к другому варианту. Кого-то из Шичибукай (Багги, Хэнкок, Уибла) сажают на нары и они устраивают кипиш. Я даже готов поспорить с кем-нибудь, что именно Багги, попав в Импел Даун, организует массовый побег и захватит попутно с собой Дофламинго. Везучий ублюдок, Носатый!
P.S. Если "ружьё Чехова" не превратится в "ружьё Бондарчука" или "ружьё Оды", участию Донкихота в финальной битве быть, как, например, и Энеля.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.24997 секунды с 15 запросами