Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2021, 14:44   #413
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
"Он виноват в том, что не спас Эйса, поэтому сложно назвать его хорошим братом и добрым персонажем, и потеря памяти не оправдание его действий."

Не совсем так. И ты передергиваешь, я нигде не говорил что "сложно назвать хорошим братом и добрым персонажем", если цитируешь, то цитируй, а не откровенно перевирай слова.
Я как раз написал, что потеря памяти это оправдание.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Сабо, брат Эйса, не сделал абсолютно ничего что бы его спасти. Да, это не вполне его вина, он потерял память.

Мне не нравится сам факт потери памяти, ибо это самый бездарный и ленивый сценарный ход.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Но внезапные потери и восстановления памяти это, наверное, самые бездарные и ленивые объяснения поступкам персонажа.

Ну и Сабо поэтому тоже не нравится, да. У персонажа, имхо, должна быть нормально прописанная мотивация поступков, а не "ой, забыл, ой, вспомнил". Так что я не имел ввиду что Сабо плохой человек, а лишь что он плохой персонаж.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.


Последний раз редактировалось сэр Котенант; 07.06.2021 в 14:54
сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (07.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.14670 секунды с 15 запросами