Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2021, 15:12   #417
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
к каким личным качествам относится, когда ты выставляешь всем своим сторонникам одинаковую высокую оценку

Недобросовестность, если ты не сможешь аргументировать свою точку зрения, я также против этого, за свои оценки я могу объяснить
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Вот по какому принципу Мальди получил меньше баллов чем Ояджи или Ты? Почему этот мой пост, по моему мнению более-менее нормальный, получил столько же, сколько в общем-то набросанный просто так, от балды, пост за Отохиме?

Опять же вопрос не ко мне, я даже согласен, что Акаину пройдёт в следующий тур вместо Хогбака, я его конечно не люблю, но справедливость дороже. Если конечно Кид не объяснит свою позицию

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Причины то Ода постарался обосновать. Но сама по себе амнезия это плохой сценарный ход.
Ею можно объяснить что угодно. Буквально что угодно. Любой поступок. Это некий Deus ex Machina, который позволяет тебе совершать от лица персонажа действия, что полностью противоречат его характеру, тем самым проигнорировав его. Правильно ли это, игнорировать характер персонажа подобным ходом в угоду сюжету или обоснованию собственных косяков, вместо того что бы действовать в соответствии с характером?
Лично я считаю - нет.

Вот тут я лично не понимаю претензии, если человек не помнит ничего, то как он может соответствовать прошлом характеру
А изменения в характере нам показали, без его "памяти", он ожесточился, и потому когда он начинает вспоминать, это вводит его в некий дисонанс
И если на то пошло, разве такое произойти не может? Я понимаю, если бы Ода просто поставил перед фактом Сабо потерял память, через 5 дней он всё вспомнил, но потом он не спасает Эйса. Любые дела, которые у него были бы, не оправдали того, что он не уберёг от смерти своего брата. И сам момент важен, что Сабо по иронии судьбы вспоминает только когда его брат мёртв, только потеря памяти была весомым аргументов, почему он не пришёл на помощь брату. по-моему мнению, конечно
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15215 секунды с 15 запросами