Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2021, 00:18   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,636
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Для него нет понятия сердце. Он сухой и безэмоциональный. Ему все равно, умрет Луффи или нет, ему все равно, убьют его или нет. Михоук сильнее, да, но по личности он уступает Бон Клею, и намного.

Сколько таких Луффи уже было? Мория и Крокодайл минимум. Каждого что ли спасать?
Пусть сам себя защищает. Они не друзья и не хорошие знакомые. Он ему ничем не обязан. Подчиненный Луффи вообще его будущий враг. Луффи сам встал на его пути явившись на поле боя, пока он убивал время и прочих.

Сердце не должно раскрываться каждому бродяге с глупой улыбкой и громкими речами.
Михок всего добился сам и от других имеет право требовать того же.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25600 секунды с 15 запросами