Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2022, 22:20   #70
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,340
Спасибо: 16,923
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Sonic the Hedgehog (1991)

Помню игру. Помню. Дома картриджа не имел, но был у друга по школе. Надо ли говорить, что это была одна из главных игр в его доме, когда я гостил? Надо ли говорить, что уже не помню её, как и не помню многих моментов с другом, даже имя затёрлось, даже не знаю где он и как? Взрослая жизнь, сука! :kaidocry::kaidocry::kaidocry:

Чуть ярче я помню мультсериал. Глуповатый, но там я впервые увидел Наклза, Шэдоу и... Руж. О мой краш! Один из, но какой! Это потом появилась Блейз. Случайно и ненавязчиво.

Не раз смотрел как люди пролетают Соника и Марио и думал, что у меня руки из жопы. Но правда в том, что я просто задрачивал эти игры. А это основа основ спидрана! Потому что в своё время я очень быстро проходил Тони Тунз, Повелитель Страниц, Робокопа против Терминаторов. Под "очень быстро" Я именно спидран и понимаю без читерских лазеек - от уровня к уровню, от босса к боссу. Забавно, что не делал такого с Марио и Соником.

За начало статьи отдельный плюс. В голове сразу возник голос Дроздова.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Disney's The Jungle Book (1994)

За стиль сразу плюс! Самая лучшая статья (пока что). На одном дыхании, бро! Давай брофист! Оффтоп Кстати, Брофорс тоже бы можно обозреть!

Игра была у меня, если память не подводит, 4 в 1 с Алладином и чем-то ещё, не помню. Знаю только, что поиграл я в Ала и как-то не пошло. И я так и не прикоснулся к картриджу. Зато помню как плевался от мультфильма. Нелегко воспринимать такую поделку (подделку) после оригинальной истории Киплинга и особенно советского мультфильма.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (31.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.15670 секунды с 15 запросами