Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 13:23   #284
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 528

перевод
Спойлер:
Нен нен – Лжец… и все же я рада, что ты солгал. Для меня.

(следующий день)
Нен-нен – Что из двух? Это потому что он приказал тебе? Или потому что…
Ван Ван – Я…
Нен-нен – Ван Ван. Похоже ты места себе не находишь. Разве обычно этим не девушки занимаются?
Ван Ван – Нен-нен, ты проснулась?
Нен-нен – Что могла заставить тебя так волноваться, чтобы проснуться на рассвете и смотреть в окно. Возможно, ты действительно сделал со мной что-то плохое.
Ван Ван – Это…
Нен-нен – Прости. Наверное, я требую от тебя слишком многого.
Ван Ван – Я обещал.
Ясрачи – И вскоре после этого, Нен-нен забеременела. Вот это был поворот. Может Ван Ван был куда более крут, чем я думал?
Через несколько месяцев родился Яма.
Дум – Мама, мама, ты наконец вернулась. Я слышал, у меня родился новый родич. Это мальчик?
Нен-нен – Да. Красивый и здоровый брат. Конечно, не такой хороший как ты. Так что теперь, тебе придется позаботиться о нем.
Дум – Да, мама!
Ясрачаи – Думу понравился новый член семьи.
Нен-нен – Не ссорьтесь, хорошо?
Дум – Конечно, с нами такого никогда не случится.
Ясрачи – Нен-нен заботилась о Думе, будто он был ее собственным сыном. И между ними не было ничего странного. Для них двоих, верящих и любящих друг друга. Однако…
(несколько лет спустя)
(Приемная главы семьи)
Троймерей – Ван Ван, возьми половину псов, выведи их во внешнюю Башню и оснуй там базу.
Ван Ван – Мой лорд?
Троймерей – Псов стало слишком много, мы не можем держать их всех на флагмане.
Кирин – Наш лорд решил даровать тебе фамилию Байлорд и выпустить отсюда.
Ван Ван – Простите… это…
Кирин – Тебе больше не надо быть на цепи. Я скажу тебе где нужно основать базу. Твоей задачей будет держать в узде ФАГ и защищать членов нашей семьи.
Твой следующий партнер для спаривания будет ждать тебя там.
Зачни с ней ребенка. Отправь его на флагман как только он родится.
Его будут звать Пол.
Ясрачи – Чокнутые ублюдки…
Кирин – Когда эти три ребенка вырастут они унаследуют твою силу управлять псами.
Это приказ главы нашей семьи.
Будь благодарен, что тебе дарована фамилия и свобода.
Ван Ван – Да, я понимаю.
Троймерей – У тебя нехорошее выражение лица, Ван Ван. Может быт больше не хочешь выполнять мои приказы?
Ван Ван – Это… это не так, мой лорд.
Троймерей – Я давно привык, что влюбленные предают меня. Я нашел способ контролировать их против их воли. Можешь идти.
Ясрачи – Ван Ван стал исполнять приказ как обычно. Нен-нен и детям было не позволено покинуть флагман и они разделились. Нен-нен ничего не сказала ему, когда они прощались.
(день отправления псов во внешнюю Башню)
Ясрачи – Ван Ван.
Ван Ван – Ясрачи.
Ясрачи – Удели мне пару минут, до того как отправишься. Разве это не забавно, поднимать такой шум, из-за того, что тебе дали какую-то бесполезную фамилию Байлорд. Это даже не Ло По Биа. Ты не думаешь?
Ван Ван – Меня это не волнует. Я лишь следую приказам хозяина.
Ясрачи – Хозяин? К черту этого хозяина! Очнись! Как долго ты планируешь так жить? Ты действительно думаешь, что это свобода? Как думаешь, почему они не отправили с тобой псов из тренировочных школ и детей? Псов на флагмане будут тренировать, чтобы семья могла управлять ими без тебя.
И однажды, этот твой хозяин вышвырнет тебя.
Главы ветвей недовольны, что ты стал слишком силен. Так что предай главу семьи, до того как он предаст тебя.
Ван Ван – Что ты такое говоришь, Ясрачи?
Ясрачи – Если псы и я объединим силы, мы определенно сможем сбежать от него. И в любом случае они не пошлют глав ветвей прочесывать окраины.
Этим место управляет группа под названием ФАГ. Они ненавидят 10 семей, и я уверен, они захотят нам помочь. Я уже говорил об этом с Нен-нен. Ты единственный человекозверь, способный противостоять анима техинкам главы семьи.
Ты должен предать его, чтобы Нен-нен и псы смогли спастись от его контроля.
Разве ты не знаешь, что остальные главы ветвей презирают нас? Ты хочешь, чтобы твои дети жили в таком мире?
Ван Ван – Это…
Ясрачи – Почему ты колеблешься? Все смотрят на тебя!
Ван Ван – Я не могу этого сделать.
Ясрачи – Нен-нен велела мне передать тебе. То предательство, которое ты ей обещал. Сейчас пришло время. Когда твой сын появится на флагмане, настанет нужный момент. Я свяжусь с тобой.

Да. Я только что встретился с Ван Ваном. Как и ожидалось, он плохо это воспринял. Ты уверена в этом? Веришь, что он сделает свою часть работы?
Нен-нен – Это единственный шанс. Я сбегу с нашими детьми. Я верю, что Ван Ван не предаст меня.
Ясрачи – Понимаю. Если таков твой план… Год спустя, ребенок прибудет на флагман. Мы начнем действовать, когда они ослабят бдительность.
Нен-нен – Да. Спасибо за твою помощь.
(Пришло обещанное время, миновало несколько лет)
Кирин – Вы вернулись из гнезда, мой лорд?
Троймерей – Да.
Кирин – Какого состояние животного?
Троймерей – Кажется, он все еще не понимает моей воли. Что ж, я ожидал этого. У меня нет эмоций по отношению к… мелюзге.
Но когда я оставил его все было в порядке. Действуйте по плану.
Кирин – Понимаю, мой лорд. Есть нечто, о чем бы я хотел поговорить с вами. Прошло полгода с тех пор как третий сын Ван Вана прибыл. Должны ли мы послать армию чтобы уничтожить псов на отправленных на окраину?
Троймерей – Нет. Я позабочусь об этом сам. Я бы хотел убедиться, что эмоция, которую я испытывал по отношению к нему, полностью отброшена.
Кирин – Понимаю…И еще, Ясрачи просил меня о королевской аудиенции. И соглано ему…
Троймерей – Я понял. Я сам этим займусь.
(тренировочная школа где содержат детей Ван Вана)
Нен-нен – Ясрачи ушел прошлой ночью, чтобы встретиться с Ван Ваном. Если он сдержит свое обещание, мы сбежим из владений Ло По Биа вместе с псами. Даже Ло По Биа не смогут нас найти, если мы спрячемся во внешней Башне.
Ясрачи сказал, он уже приготовил путь для побега. Мне нужно взять детей и бежать отсюда. С моей силой…
Это… телепортация?
Троймерей – Мелюзга.
Нен-нен – Глава семьи…
Троймерей – Почему… ты здесь?
Нен-нен – Глава семьи, Троймерей, я никогда не думала об этом.
Троймерей – Я спросил, почему ты здесь, мелюзга? Как ты посмела без моего разрешания…
Нен-нен – Что за нелепый вопрос. Конечно я здесь, для того чтобы увидеть своих детей. Разве матери нужно для этого разрешения. Или ваша мать встречалась с вами только по разрешению? Вы действительно родились в чьем-то животе? Мне больше не нужно разрешение, чтобы увидеть моих детей.
Троймерей – Как глупо. Мелюзга. Ни одна мелюзга в Башне не избегнет моего контроля.
(один из 23 трех кайдзю и одно из тех 7, которыми Троймерей управляет сам)
(гигантский сереброхвост, фандорская гарпия)
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Lesorub (31.01.2022), YO (31.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.44985 секунды с 15 запросами