Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 00:04   #27
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
год РПГ, год РПГ... а в итоге, кроме ведьмака и поиграть-то не во что

Ну ME 2012 всё-таки... Даже не понимаю почему 2011 назвали годом РПГ, наверное из-за того что 2-3 игры вышло заметные. Как-раз Ведьмак и Скурим. Обещали Диабло, но его я уже давно перестал ждать, такое чувство что Близард скорее ВОВ закроет чем Диабло выпустит. В само начале года EA подвели с переводом Kingdoms of Amalur: Reckoning, от которой я ждал больше всего за последние годы. Собственно на фоне всего этого ME и дало новое дыхание жанру... Хотя лучше уж Jade Empire 2 занялись, а то заморозили его и ни слова...
Цитата:
Сообщение от Kingmatveich Посмотреть сообщение
не понимаю о чём думали авторы, как грести бабло, но каму теперь их длс вопще нужны еcли конец всё равно один

"Из Пепла" Всё-равно доставило. Пртерианец - это сильно.
Всёж если учитывать что это последняя часть этой космической саги (которая, как ни крути, до Рыцарей старой республики не дотягивает) ДЛЦ могут сильно развернуть игровой сюжет и всё преобразить в лучшую сторону...
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Я спас и тех и других

ну это уже утопия. Драма-то нужна. ощущения от геноцида целой расы вызывают бурю эмоций, хоть об этом и вспоминается в игре в течении 5-ти минут...
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Так же бытует мнение, что финал - это всего лишь сон(глюки Шепа)

я ещё не полностью прошел, но учитывая записи на базе Цербера, это вообще может оказаться полностью происходящим в голове у Шепарда.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15471 секунды с 15 запросами