Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 05:58   #2310
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,702
Спасибо: 6,736
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Вадро, мужик, что с тобой не так? Ты ведь можеш порой быть адекватным и интересным, но твой зашкаливающий фанатизм доходит до абсурда. В манге столько "ярких" персонажей, а ты уже который год зациклен на одном и том же. Создаётся впечатление, что ты сам находишься под действием "паразита" стал марионеткой нарисованного кукловода...

Дофламинго не единственный персонаж манги, который мне настолько интересен. Есть еще:

*Команда Дофламинго, преданная и жестокая.
*Недооциненный Гекко Мория, претерпевший трагедию потери команды и устремившийся к созданию зомби.
*Лучший врач в мире Хогбак, который честен в желании заработать на том, что умеет.
*Ороти, еще пока только раскрывающийся, но уже гениальный персонаж. Столь же гениальный, как Хигураси, которая смогла в полной мере раскрыть силу Мане Мане. Те, кто мстит.
*Фокси: хитрый, скользкий и комедийный.

Мне мало внешности! Мне нужно, чтобы персонаж был интересным своей личностью.
У каждого свои предпочтения на этот счет, но мои вкусы персонажа таковы: озлобленный, жестокий, коварный и талантливый!
Это должен быть такой персонаж, который является злым для чужих и добрым для своих. Эдакий антигерой, который преследует нечто только своё.
Кандзюро именно этим мне и понравился в последней главе. И чтобы он оставался самим собой до конца и не портил свой образ ненужными глупостями.
Пурин искренне мне понравилась, когда выяснилось ее истинное лицо, я надеялся, что она действительно злобная талантливая актриса, но она оказалась просто влюбленной дурой с раздвоением личности в ходе душевной травмы. Тьфу.

*Такие как Катакури и Михок скучны. Верго хотя бы безжалостный.
*Линлин и Кайдо величественны своей силой, но на этом все.
*От ПБУ меня воротит с их сюси-пуси дружбой.
*Пираты Ходи лишь горстка маньяков-фанатиков.
*За Квином забавно наблюдать, но он не интересен.
И т.д.

Я говорю о Дофламинго, потому что в этой манге, он самый пропиареный, самый харизматичный персонаж с кучей великих цитат. Демон в обличие человека, но все же при этом великодушный капитан со сложной историей. Ну и еще имба (все лучшее при нем).
Морию на форуме обсуждают не часто, ровно как и ДТС с ним.
Фокси многие считают неканоном.
О Хогбаке толком и поговорить не с кем.
А об Ороти еще мало информации, чтобы составить о нем полное мнение.
Ну а Кандзюро еще только "новорожденный".

Поэтому уж извините, но мое меню весьма скромно.
В ВП нету ни Алукарда с Майором из Хеллсинга, ни Гатса из Берсерка, ни Аинза с Демиургом из Оверлорда, Злой Тани, ну или хотя бы Масанэ Амахи в форме Клинка Ведьмы.
И лично я не понимаю, что интересного в других персонажах, что на мой взгляд менее "вкусны" или же порой полные "отбросы".
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Absolut (20.03.2020), Maehara (20.03.2020), O~G (20.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020), Новогоднее настроение (20.03.2020), Юрий Бонд (03.10.2022)
 
Время генерации страницы 0.16596 секунды с 16 запросами