Тема: Сакадзуки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 11:12   #17
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Отсюда ты делаешь вывод, что Акаину сильнее? Если бы после той атаки, у БУ была возможность добить Акаину, и тот бы вышел из этой ситуации победителем, тогда можно было бы говорить о том, что Акаину сильнее больного, полумертвого старика. А так...

Если бы земля тогда не раскололась, Акаину бы снес ему вторую половину бошки, так что тут речь о добивании Белоуса а не Акаину

Kazuya добавил 15.01.2018 в 10:17
Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Так Свич. хорош фапать на бицуху пса, я то ведь знаю, почему у тебя Акаину сильнейший в манге, у тебя и донный недоумок Овен на уровне чуть ли не старпома по той же причине (хотя на мой взгляд у Катакури телосложение круче, чем у этого идиота)

Причин много, я и другие уже не раз перечисляли, и даже щас продолжают перечислять.
У Овена пока что самая крутая способность в команде, ниче не поделаешь, плюс хорошая прочность и физуха. Катакури скорее на турникмена смахивает, никогда не считал крутым телосложение турникменов
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19337 секунды с 15 запросами