Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 11:08   #1115
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Больше всего запоминаются аппы персонажей, но сейчас не про них. Я не полностью посмотрел Ван Пис и одно из последних это встреча Луффи с Гарпом. Так как в ней есть встреча с Коби, а его сюжетная линия для меня была интересна. Также про семью Луффи больше узнал. А чтобы сцену слово в слово запомнить, то такого нет. Мне больше симпатизируют моменты, где раскрываются тайны или что-то скрытое. Появление понеглифов, появление Эйса, раскрытие исчезновения золотого города. Если говорить о драме, то предыстория Чоппера больше всего запомнилась.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Yoshihiro Togashi за это полезное сообщение:
HappyGK (15.10.2020), Пикачу (15.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.14408 секунды с 15 запросами