Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 15:35   #13
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeRe
ответ на №5
Кайросеки, как известно, на дороге не валяються.

Ой да ладно =) Сколько сетей в них выстрелили с кайросеки после падения с небесного острова, на базе дозора, могли бы взять парочку. Кайросеки вообще до фига у дозора, если им хватает его что по покрывать низы своих кораблей, что бы морские дьяволы их не трогали. Кстати говоря пули с наконечником из кайросеки, тоже были бы убийственные, тог бы Луффи был бы уже раз 50 мертв =)


Цитата:
Сообщение от Верт
Луффи не разбираясь сожрал бы и сдох.

Луффи умереть не может=)

Спс что поправил опрос.


Цитата:
Сообщение от ZiOn
Как вариант новый накама может и получить этот фрукт.

Пока что неизвестно будет ли новый накама, я как то думал кого в команде еще не хватает, только рыба-человека нет для полного комплекта, как по мне. Джамбей был бы кстати =) Он же отказался от титула шичибукай, и теперь ему особо не куда податься, было бы неплохо если бы он присоединился бы, однако он будет нарушать лаконичность группы =)

Цитата:
Сообщение от redfox
Если сьесть два дьявольских фрукта, то человек умрёт. Посмотри серии про Эниес Лобби

Я знаю, но это же Луффи, его вызов пяти не убил, яд магилана да и еще пол сотни всяких разных смертельно опасных хреней его не убили, подумаеш два фрукта. =)))


P.S. Не как не могу найти тему где обсуждают Хэнкок и Луффи, очень-очень любопытно что с этого получится. Хэнкок не та женщина что бы так просто отказаться от своей любви, да и Луффи хоть и простак, но не дурак.

Последний раз редактировалось Arigon-l; 23.10.2010 в 15:44
Arigon-l вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14531 секунды с 15 запросами