Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 02:07   #4040
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зорький Посмотреть сообщение
Я с позицией выше не согласен, но что-то я сомневаюсь, что Тогаши убивает себя графиком по 12 часов и вообще не уверен, что когда-либо убивал, по крайней мере в последние 15 лет. Очевидно, что он просто забил. Уже больше 3 лет ни одной главы не было.

Да, тут немного драматизировал. Но всё же у них обычно такие графики чтобы нормально выпускать мангу.
Так же по Вики было сказано, что ещё время манги Yu Yu Hakusho он начал страдать со здоровьем.
"Тогаси страдал от огромного количества стресса во время работы над YuYu Hakusho, что вызывало у него непоследовательный сон и боль в груди"(C)
А это получается где-то с середины 90-х.
А теперь вопрос. Если он так долго болеет, разве это не сжирает часть его бюджета?
Так же его ещё некоторое время вообще медики просили вообще не вылезать из постели:
https://manga-home.com/novosti/hunte...r-mangaka-sick
https://twitter.com/princerem_/statu...51442569912320 (операция на позвоночник)
И это не значит, что теперь надо из постели заниматься своей деятельностью. Может ему как раз это и попросили на некоторое время прекратить. Так сказать, если хотите прожить дольше, лучше отдохните.
Правда чем больше ты отдыхаешь (а у него ещё есть 2 ребёнка, и жена), тем быстрее весь бюджет съедается. Особенно при условии, что они поженились в 1999, а значит в 2015-2020 у него дети во всю клянчут денег на поступление в колледжи и светлое будущее.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Не согласен с такой позицией по одной причине. Как говорится "назвался груздем- полезай в кузов".
Начал художественное произведение , коим манга и является, будь добр- закончи. А Тогаши- не особо парится, как тот же Мартин , который кормит завтраками читателей года так с 2017ого.
Если лень рисовать, найди художника , а он даже не парится , не хочешь вообще продолжать, так озвучь это прилюдно.

Говорят, если нравится чьё-то творчество, сделай приятное его автору. Хотя бы напиши письмо благодарности если не готов платить за его труд.
Но как я вижу, тут проще просто человека назвать лентяем. При том, что это высказывают сами лентяи-чтецы-халявной манги.

https://render.ru/ru/SmirnovSchool/post/21977
Конечно, тебе бывает пофигу, но исходя из этой статьи:
"Самое худшее в боли в спине — ты можешь отправиться в больницу только после того, как боль чуть ослабнет; когда боль достигает 10 баллов по шкале от 1 до 10, за всю ночь невозможно шевельнуться даже на один сантиметр."
Ему явно нет сил каждый день думать о манге. А поскольку он не бог (кушать, пить, оплачивать квартиру надо, да ещё и медикаменты), то какой ещё нафиг художник? Его уже давно бывает компания перестала оплачивать, и верить в него.

Цитата:
Сообщение от gaku Посмотреть сообщение
2 путь. Закончить мангу. Он мог ее закрыть после арки муравьев, убрав арку про председателя и сделав открытый финал. И что мы получили? Гигантский открытый мир, на который он дерзнул замахнуться. При этом абсолютно все читатели, да и сам Тогаши прекрасно понимали, что он этот мир не вывезет НИКОГДА. Сейчас читаем про абсолютно неинтересную мышиную возню на плавающем ките про каких-то наследников и телохранителей.

А вот на это статью я уже не найду, но в ней автор сказал, что не готов ещё к продолжению манги. Потому как толком новый мир ещё не додуман.
А по тому как сейчас остановилась манга - лично для меня она выглядит вполне законченной. ГГ нашёл отца, Хисока подрался с Лидером Пауков, а мир относительно хорошо получился быть раскрытым.
Я конечно понимаю, все хотят новой дозы дофамина (главы), но это ж не надо себя вести как сейчас ведут у меня в доме наркоманы. Точку закрыли, так они готовы чуть ли не убить этого человека чтобы хоть так получить дофамина.
__________________
Моя любимая страничка.:

Последний раз редактировалось Faust; 13.12.2021 в 03:45
Faust вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15551 секунды с 15 запросами