Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2020, 03:57   #7487
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
я всегда думал что это из-за жирности американских баб, там ведь сейчас мода подстроилась под жирных просто потому что большинство населения жирные. Вот и в порнуху проникло

Так одно другому не мешает. Эти же.жирные бабы - матери. Ребенок к ним годами будет прислоняться как к груде мяса. Теплого и нежного.
У нас на постсовестком пространстве тоже было увеличение кем объема женщин. Так как после еще отечественной войны и кризисов, быть сытым = все хорошо. Такой простой конструкт и вел к тому что если вот есть возможность уже покупать себе продукты - их брали и наедались. Быть полненьким подсознательно создавало чувство комфорта и отдаляло от страха голода и дефицита.

Добавлено через 2 минуты
Еще помню, были популярны монстргерл. Меня они никогда не интересовали, хотя я сам понимаю эту тягу иногда к чему-то экзотическому, нечеловеческому.
Вот например смотрел я Евангелион, и не понимал почему всем так Рей заходила. А потом как узнал один нюанс, аж как то притянула эта "отдаленность" и неизвестность.
Образ самой Рей потом сильно в произведения закрепился как холодной податливой куклы.
Шаверма вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14959 секунды с 14 запросами