Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 23:37   #7
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Неоднозначный персонаж. Злодейкой она мне нравилась больше, но после всех этих эпичных рож я приняла ее и такой
Хочу, чтобы они с Санджи поженились. Если не в этой арке, то в следующей или после победы над Кайдо.
ВП все-таки не седзе. Так что отношения проще оформить, чем развивать и раскрывать.
А просто разойтись после всей той дичи, что творилась с ними в арке, как-то уныло...

Хочу, чтобы она присоединилась к мугиварам потому, что:
- Способность вызывать флешбеки может оказаться очень полезной как для Оды Оффтоп , так и для команды.
Спойлер:
Самураи мне кажутся очень мутными ребятами. К тому же они прекрасно умеют врать. Плюс ко всему у них, похоже, гражданская война. И можно легко ошибиться, решая кто друг, а кто враг. Способность читать воспоминания могла бы здесь помочь.

- Третий глаз. Если особая сила третьего глаза не миф Оффтоп , то было бы очень обидно ее не раскрыть. Если пробуждение силы третьего глаза произойдет не в этой арке, то можно взять Пудинг в следующие. И по крайней мере попутешествовать с ней некоторое время как с Виви.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Takara(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (13.11.2017)
 
Время генерации страницы 0.14573 секунды с 15 запросами