Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 19:37   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Отравить Роджера подразумевает яд, а Роджер был болен и за время плавания его лечил Крокус, который оттягивал его кончину.
Если бы Роджер был отравлен, то его смерть не длилась бы несколько лет и он умер бы не гордо взойдя на эшафот, а в камере.

Я не считаю Шанкса агентом СП-0 просто из-за роли которую он играет. Да и не выгодно МП ставитт своего человека Йонко, когда они могут использовать его в МД или СП открыто и положить общими силами с МД конец другим Йонко.
"Поддержание баланса" это чушь. Баланс в понимании МП это попытка не отставать от Йонко, противостоять каждому из них по отдельности (а в потенциале всем) и превзойти их любыми способами.

Я высказал только свои соображения. Я сторонник ДаркШанкса, хотя новость о том, что он мирный пират меня расстраивает. Не думаю, что Шанкс более, чем пират-йонко из команды легенды-пирата.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (12.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.76447 секунды с 15 запросами