Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 17:03   #1074
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Да в чем он лох то?
За ним пришли 9 челиков с топов хаки, которых он размотал.
Сейчас по приколу остров двигает.
И выносить его идет ещё минимум 3-4 человека.
Итого - минимум 12-13 его будут избивать

Вспоминается как за Дофелом вышла толпа, а по итогу его выносило 2 человека.
Вот и сравнивайте масштабы

Пока всё выглядит так, что он тупо танк, которым вытирали пол, но не вынесли из-за сверхпрочности. И побеждали его раз 8, но не убили из-за непробиваемости. Причём первый относительный топ в его жизни с пробивающим уроном так его коцнул, что он до сих пор ссытся от одних воспоминаний.

А так, не вижу причин почему Ло не может его порезать так же, как и Дофлу. Такое чувство, что он махается только с удобными соперниками, да и то его выносили в прошлом. А тот же Шанкс на изиче стопнул и легко в Марик успел.

Это как было с Энелем и Луффи. Первый на несколько порядков сильнее и ВН есть, но тупо Лу по фрукту неудобный. А так, что Кайдо, что Бигмам попускает каждый встречный, но из-за плотармора в виде неуязвимости никто ничего не может сделать. Хотя, стоит включить голову и сразу появляются варианты.

ЗЫ. Так говоришь, будто я утверждал, что Дофла на уровне Кайдо. Хотя, будь у него прочность на уровне Кайдо, то я ещё не знаю на кого бы поставил. Всё таки пока Кайдо выглядит читером со слишком разнообразными способностями, подобного чему мы ещё не видели.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
 
Время генерации страницы 0.28472 секунды с 15 запросами