Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2021, 12:25   #8
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Голос я отдал за Сабо

Сабо - это тот человек, кого судьба сама увела от пиратства и привела к тем, чьи устои и цель, больше подходят для характера самого персонажа
В сравнении с Отохиме, Сабо, как революциионер имеет цель, а главное имеет представление, как её достичь
Как мы помним, Отохиме имела мало поддержки среди ОР очень долгое время, она не знала, как изменить мнение рыболюдей и привести страну к миру и согласию по отношению к остальным королевствам. Отохиме была довольно наивна, не понимая, что у её цели очень много врагов, как с одной, так и с другой стороны, и потому потерпела поражение.
Сабо, как участник РА, осознал, что только целенаправленное ведение борьбы и попытка объединить другие страны приведёт к успеху или как минимум принесёт больше плодов.
Не могу сказать, что Отохиме мне не нравится, она волевая королева (и в прямом и в переносном смысле), но она выбрала не тот путь борьбы, а главное не смогла найти людей, которые её поддержат. Даже её семья не была, как таковой поддержкой в её деле, что говорит о малой поддержке её идеи, именно в организации этой благородной цели.
Сабо в это же время, даже внутри РА смог собрать себе компанию и Коалы, и Хака, как верных союзников в любом деле. Именно в РА, Сабо показал, что он лидер с целями и полным пониманием о том, как нужно идти к своей мечте.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15848 секунды с 15 запросами