Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 18:25   #223
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
У Паристона? Хорошо, я согласен, что у него что-то может быть. Но вряд ли он сильнейший. Хотя...Может он как Сайлор из героев?) Тогда было бы интересно.

Не в курсе что за Сайлор. Не, я не говорю что он обязательно сильнейший, просто странно ставить Гинга "несомненным" топ-1 среди хантеров когда среди них ещё есть крыса и дракоша.
Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
А всё-таки интересно было бы про него узнать побольше. Практически 0 инфы. Если не ошибаюсь, в манге говорилось, что он единственный усилитель и когда-то сражался с Нетеро? Или второе я выдумал?

Да, единственный известный энхансер из Золдиков. И Нетеро, по словам Зено, единственный кто дрался с Махой и выжил.
Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Кстати, а в манге не упоминался отец Зено? Может Зиг Золдик?

Может, но пруфов нет.
Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Да я не утверждаю на 100%, но вряд ли автор будет рисовать персонажа, который поехал на тёмный континент и является сыном Нетеро намного слабее самого Нетеро. Сам подумай, на этом континенте обитают сильные твари. Так что Бейонд 100% будет топом, и я думаю не слабее Нетеро. Но не факт.

Он 100% будет среди топов, да. Намного слабее Нетеро он тоже вряд ли. Но "немного" относительно и наверняка есть и другие кто "немного" слабее Нетеро (тот же Гин, например). Про силу тварей говорить не совсем уместно, т.к. для того чтобы вести экспедицию в подобное место нужно быть не ультра-мега нагибатором, а скорее иметь обширные знания, смекалку и лидерские качества. Всё-таки вирусное заболевание или газообразную НЁХ могучим проволенным энханснутым кулаком не победить. Да даже об вполне "традиционного" противника вроде Меруема любой человек сломается, даже сам Нетеро.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17948 секунды с 14 запросами