Тема: Black Clover
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 16:20   #520
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
Судя по всему, сила персонажей в отрядах тут имеет примерно такое же соотношение, как в Бличе. Так что разница в силе между вице-капитаном (лейтенантом) и капитаном более чем солидная. Я бы не стал недооценивать Рила, всё-таки он одной атакой полностью обезвредил другого капитана. Вспоминаем сражения героев против 3-х глазых, которые по силе где-то примерно на уровне капитана, там им нужно было всем скопом наваливаться и тактически на волоске вырывать победу, не думаю, что они за этот промежуток времени поднялись так сильно. Ставлю на то, что победа Рила над Лакком будет в стиле Гаары над Рок Ли.

Может и так, но Астер буквально ваншотнул Лагриса, да и Кирша бы он также ваншотнул в покрове уверен, Так что думаю Астер Близок к уровню капитана.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19459 секунды с 15 запросами