Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 03:14   #6996
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Мне вот вообще поебать. Белый, черный, насекомое с Китая. Да, у меня есть предвзятости, но это в пределах адекватного - если я иду в метро мимо цыган, я могу быть внимательнее, что бы без телефона не остаться или кошелька. Это опыт, а не хейт.

Я за честных людей, способных работать и обеспечивать себя и семьи, способные добиваться своего и при этом стараться сосущестовать с другими людьми, те кто за объективность и за интерес общего развития, наследия для будущих поколений, а не группа обиженных ребят, которые сидя на соцобеспечении заходят САМИ по своей воле в твиттер и там внезапно их аж до глубины души задели чьито посты.
Так все, не провоцируйте

0) Правильно мыслишь, я даже видел в одном сериале, где два главных ЦРУшника перебирали варианты вероятных гадов, один отсёк этого, этого и этого, сказал, что вот эти трое самые вероятные, а ему говорят, что это же расизм. Он тут же им в рот говна насовал, сказав, что это элементарная логика и отсечение по какому-то там приципу. В общем, убейте в себе всю эту расистскую ерунду
1) Та не говори, большинство этих беженцев пришли практически беспроблемно, но среди них слишком много говна. Да, есть среди них относительно ОК, со мной в универе несколько сирийцев училось, в общем, смысл в этой теме есть. Но государство должно было сделать элементарный отбор/проверки (много там всяких, рассказывавших, что документы потеряли, а на поверку вообще не сирийцы).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Тыыык.

Первый.

Можно чилить теперь.

tsk, это должен был я сказать, ну ладно, план кое-как выполнили...

надо ту смешную картинку обновить, бо там 700-ый ещё живой, а должен теперь быть мёртвым (evil laugh)))
Fire Fist Ace вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15586 секунды с 15 запросами