Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 21:27   #10
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

После слов Dragon_Piece наступила тишина, больше никто из присутствующих не спешил продолжать. Взгляд детектива плавно перешел на меня, сидящего чуть правее от Dragon_Piece.

- Кхм-Кхм, раз уж дошло дело до брокеров, выскажусь и я... - все перевели свои взгляды на меня, и я почувствовал себя неловко, но, немного поерзав в кресле, продолжил:

- Друзья зовут меня Питя... да, именно так, Питя. Уже даже не помню откуда это пошло, но так было еще с самого детства. Помню только, как одна девочка в садике дразнила меня "пИтачком", наверное оттуда и пошло... сначала в школе, затем в университете один старый друг меня встретил и воскликнул: "Да это же Пиииитя!!!", позже это перешло и ко мне на работу. Наверное из-за этого прозвища меня всегда все воспринимали с улыбкой, во всех смыслах этого слова. Иногда это даже действует на нервы, но что уж тут поделаешь. Говорят, если у тебя веселое и доброе имя, то значит такой и характер. Что же, спорить не буду, человек я веселый, и врагов у меня никогда не было. Даже те, кто дразнил меня в детстве, не сильно меня доставали... как говорила моя бабуля "Такой веселый и добренький, прям как солнышко!"...

Тут меня прервал грубый кашель детектива. Я поднял глаза, и понял, что опять наговорил лишнего.

- Хехе, прошу прощения. - Почухивая затылок, сказал я. - Думаю вы уже заметили, что здешние брокеры люди болтливые. Что поделать - работа такая. Что же касается дела, то не соглашусь с моим коллегой Dragon_Piece. В нашей конторе работают только профессионалы, и недовольные вкладчики хоть и имеются, но все они заранее осведомлены о риске. Не думаю, что кто-то стал бы мстить нам. Как по мне, то "воришка" не ошибался этажом, а преследовал определенную цель. Знаю я эту газету хорошо, и то, что в ней издается, вполне могло кому-то не понравится. Думаю - это угроза, предупреждение. Уж не знаю кому, но мне бы не хотелось участвовать в подобном. Я простой брокер, и дело мое маленькое, поэтому сильно вникать в ситуацию не хочу. Как говорится: "Если долго всматриваться в темноту, темнота начинает всматриваться в тебя." Мне не нужны проблемы, все, чего я хочу, это скорейшей поимки виновного.

Последний раз редактировалось Pitya; 15.12.2013 в 21:33
Pitya вне форума  
 
Время генерации страницы 0.31460 секунды с 15 запросами