Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2022, 09:50   #65
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Так и не поиграть в свое время в это чУдную или чуднУю игрушку. Не довелось не вышло. Однако у нас коллекционирование этих роботов было довольно обыденное явление. Как плакаты с покемонами или фишки с погом. Исключая фишки (не только поговские), остальным, увы, не увлекался. Однако, несколько роботов, точнее дизайн, меня, тогдашнего юношу, заинтересовали. Хотел сейчас посмотреть какие именно, но от их обилия решил "ну его".

Сама статья написана увлекательно. Прочитал, как в лучшие времена Спортсе и Спортбоксе, когда там выкладывали годные интервью или анализы, а также просто исторические справки, чем собственно твоя статья и является. Но есть одно... ммм... даже не знаю как и сказать. Обычно в статьях обращаются на "вы" - это почтительно к публике и читателю в частности, и берёт масштабом, то есть автор говорит для всех и для тебя одновременно. Но так порой не хватает "а ты помнишь что было там, а как тебе это, вот тебя то он и убивал все время". Это панибратское с автором. Не претензия, просто... я и сам не знаю как написать. Постараюсь писать каждый пост отдельно, если только сами не будут соединяться.

Не страшно: если вести диалог, ничего соединяться и слипаться не будет. Уровень гениальности - Кинемон!

Эта игра занимает совершенно особенное место в моем сердце. Первая аркада, которую я увидел - "Контра". Первая аркада, которую я прошел от корки до корки - "Книга джунглей". Но первая игра, к которой я не сразу подступился, но с первого взгляда увлекся - именно "Мегамен"! Ее было клево смотреть из-за папиного плеча! Спустя много лет я узнал, что "Мегаменов" вообще-то туева хуча (даже без спин-оффов). Естественно, нашел их и периодически освежаю в памяти до сих пор.

И ты так можешь, между прочим!

Дизайн - если брать только первую часть - мне нравился у Катмена, Элекмена, Файрмена и Гатсмена (в те годы я уверенно читал его имя, как "Гусман"). Но потом счет прикольных роботов пошел на десятки...

Покемонскими фишками остро переболел наш класс - я как-то уберегся. Уже позднее вытащил из чипсов несколько кругляшков с Биониклами. Однако это тяжело называть "коллекцией".

Раньше много было увлекательных обзоров и прохождений. На бумаге, на телевидении (кто не видел тех же Бонуса и Гамовера?)... Сейчас все передохло и ушло в Интернет - к тугодумным кривляющимся "проходимцам". А лет двадцать назад я собирал и книжечки "Tricks Gold", и куда более серьезные журналы типа ЛКИ. От многократных перечитываний сформировался примерно такой же стиль изложения.

Ну, не знаю даже... Я "панибратский" стиль обзоров наблюдал разве что в "PC играх", и мне становилось как-то неловко. Мол, чего ты мне тыкаешь, незнакомый хрен из редакции? Не знаешь других способов сделать статью живой и легкой?

Отзыв славный! Продолжай в том же духе!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.17425 секунды с 15 запросами