Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 11:26   #1
Arhe2007
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Arhe2007
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Arhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 Чоппер
Печаль Помогите пожалосто очень надо !!

У моей сестры на компе вылазит спам на весь экран при включение компа не могу воспользоваться не востоновлением не вызвать диспечер задач не зайти в безапасном и самое крутое у не нет дисковода так что не могу переустоновить винду
как можно снять спам??
Arhe2007 вне форума  
Старый 05.01.2010, 11:37   #2
Franki
Юнга
50
 
Аватар для Franki
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: х я вам скажу
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Franki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki Чоппер
По умолчанию

хз
Franki вне форума  
Старый 05.01.2010, 11:40   #3
Franki
Юнга
50
 
Аватар для Franki
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: х я вам скажу
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Franki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki ЧопперFranki Чоппер
По умолчанию

ты позвони в поддержку компов там те скажут:aq:

или спроси у знакомых
Franki вне форума  
Старый 05.01.2010, 11:43   #4
Arhe2007
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Arhe2007
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Arhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 Чоппер
По умолчанию

еслиб знакомые знали яб не спрашивал
Arhe2007 вне форума  
Старый 05.01.2010, 11:51   #5
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhe2007
самое крутое у не нет дисковода

А у знакомых одолжить никак?
Remu вне форума  
Старый 05.01.2010, 12:09   #6
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Гуглом то пользоваться совсем не умеем?

если венда хп четай

Спойлер:
Напомню еще раз: вирус выводит на экран окошко с предложением отправить смс на какой-то номер, чтобы разблокировать Windows. Ctrl + Alt + Del, Alt + Tab и прочие сочетания, которые должны свернуть/закрыть/переключить на другую программу естественно блокируются. Перезагрузка даже в безопасном режиме заканчивается этим же окошком.

Я сам сталкивался с этим вирусом (каюсь, сидел без антивируса). Первая мысль была загрузиться с Live-CD. Но его у меня не было (каюсь снова, лайв-сиди всегда нужно иметь под рукой). Помедитировав пять минут возле компьютера, я уж подумал что ситуация безвыходная. Но…


Что же делать? Я перепробовал все известные сочетания клавиш чтобы избавиться от этого окна, лежащего поверх всего — все блокировалось. Я совсем было отчаялся, но вспомнил про надоедливую виндовскую хрень, которая раздражала меня, когда я играл в Counter Strike. Если зажать шифт на 8 секунд, появится вот такое окошко:

Попробовал — работает. Хоть какое-то разнообразие. Надежды, что от нее будет толк было мало, но я нажал кнопку «параметры» и начал изучать все вкладки:

Ничего такого, что могло бы помочь я не нашел и снова впал в отчаяние. Я потянулся уже к красному крестику, чтобы закрыть, но увидел рядом с ним кнопку с вопросом. Ткнул в нее и навел на одну из кнопочку окна настроек, вылезло окошко с помощью:

Щелчок правой кнопкой мыши на этом желтом квадрате неожиданно показал всплывающее меню. Я и не знал, что такое есть:

Копировать мне не нужно, но я нажал «печать раздела». Бинго! Новое окошко:


Настройка печати! Интересно, сколько людей пользовались этой функцией Windows? Я в тот момент был безумно благодарен майкрософт, за то, что они напихали в свою операционную систему столько сомнительного функционала. Печатать справку я, конечно, не стал, но принялся досконально изучать новое окошко. Я чувствовал себя Шерлоком Холмсом. После недолгих исследований, я нажал на кнопку «настройки» и увидел знакомую менюшку настройки принтера с кучей закладок:

Шерлок тщательно обследовал каждый пункт и снова начал впадать в отчаяние. Что же выручило в этот раз? Снова справка! Нажав кнопку справка, я сдвинулся еще на шаг к победе над вирусом:

Вчитываться в занимательные тексты я не стал, мне сразу бросилась в глаза стандартная виндовская панель: Файл, Правка итд.
Затаив дыхание, я нажал Файл -> Открыть и вот он, какой-никакой, но проводник:

Я хотел было найти желанный firefox.exe чтобы почитать в интернете про этот вирус, но снова облом: этот проводник показывал только файлы справки, а выпадающее меню «тип файлов» не предлагало никаких других альтернатив. Помогла снова винда. В выпадающем меню к любой папке был пункт «проводник», который открывал стандартный виндовский проводник, bingo!

Стандартным проводником я без проблем нашел браузер, нагуглил информации по вирусу: оказывается достаточно удалить файлы blocker.exe и blocker.bin. Удалив их тем же проводником, я перезагрузился и нормально зашел в винду.


еще как вариант
c\windows\system32\drivers\etc
блокнотом открой файл hosts и удаляй все ,что ниже local hosts


вот так вот

если же виста, то у своей бывшей я делал таким образом, что вынул-всунул ей батарейку затем безопасный режим один из сработал ну и по стандарту:
кьюрит
профит!

Еще можеш снять у себя сидюк и поставить ей.
там втыкайеш лайф сиди и через него сканиш

и наконец
ПОСТАВЬ ЕЙ АНТИВИРУС!
metranix вне форума  
Старый 05.01.2010, 12:16   #7
Arhe2007
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Arhe2007
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Arhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 ЧопперArhe2007 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Гуглом то пользоваться совсем не умеем?

если венда хп четай

Спойлер:
Напомню еще раз: вирус выводит на экран окошко с предложением отправить смс на какой-то номер, чтобы разблокировать Windows. Ctrl + Alt + Del, Alt + Tab и прочие сочетания, которые должны свернуть/закрыть/переключить на другую программу естественно блокируются. Перезагрузка даже в безопасном режиме заканчивается этим же окошком.

Я сам сталкивался с этим вирусом (каюсь, сидел без антивируса). Первая мысль была загрузиться с Live-CD. Но его у меня не было (каюсь снова, лайв-сиди всегда нужно иметь под рукой). Помедитировав пять минут возле компьютера, я уж подумал что ситуация безвыходная. Но…


Что же делать? Я перепробовал все известные сочетания клавиш чтобы избавиться от этого окна, лежащего поверх всего — все блокировалось. Я совсем было отчаялся, но вспомнил про надоедливую виндовскую хрень, которая раздражала меня, когда я играл в Counter Strike. Если зажать шифт на 8 секунд, появится вот такое окошко:

Попробовал — работает. Хоть какое-то разнообразие. Надежды, что от нее будет толк было мало, но я нажал кнопку «параметры» и начал изучать все вкладки:

Ничего такого, что могло бы помочь я не нашел и снова впал в отчаяние. Я потянулся уже к красному крестику, чтобы закрыть, но увидел рядом с ним кнопку с вопросом. Ткнул в нее и навел на одну из кнопочку окна настроек, вылезло окошко с помощью:

Щелчок правой кнопкой мыши на этом желтом квадрате неожиданно показал всплывающее меню. Я и не знал, что такое есть:

Копировать мне не нужно, но я нажал «печать раздела». Бинго! Новое окошко:


Настройка печати! Интересно, сколько людей пользовались этой функцией Windows? Я в тот момент был безумно благодарен майкрософт, за то, что они напихали в свою операционную систему столько сомнительного функционала. Печатать справку я, конечно, не стал, но принялся досконально изучать новое окошко. Я чувствовал себя Шерлоком Холмсом. После недолгих исследований, я нажал на кнопку «настройки» и увидел знакомую менюшку настройки принтера с кучей закладок:

Шерлок тщательно обследовал каждый пункт и снова начал впадать в отчаяние. Что же выручило в этот раз? Снова справка! Нажав кнопку справка, я сдвинулся еще на шаг к победе над вирусом:

Вчитываться в занимательные тексты я не стал, мне сразу бросилась в глаза стандартная виндовская панель: Файл, Правка итд.
Затаив дыхание, я нажал Файл -> Открыть и вот он, какой-никакой, но проводник:

Я хотел было найти желанный firefox.exe чтобы почитать в интернете про этот вирус, но снова облом: этот проводник показывал только файлы справки, а выпадающее меню «тип файлов» не предлагало никаких других альтернатив. Помогла снова винда. В выпадающем меню к любой папке был пункт «проводник», который открывал стандартный виндовский проводник, bingo!

Стандартным проводником я без проблем нашел браузер, нагуглил информации по вирусу: оказывается достаточно удалить файлы blocker.exe и blocker.bin. Удалив их тем же проводником, я перезагрузился и нормально зашел в винду.


еще как вариант
c\windows\system32\drivers\etc
блокнотом открой файл hosts и удаляй все ,что ниже local hosts


вот так вот

если же виста, то у своей бывшей я делал таким образом, что вынул-всунул ей батарейку затем безопасный режим один из сработал ну и по стандарту:
кьюрит
профит!

Еще можеш снять у себя сидюк и поставить ей.
там втыкайеш лайф сиди и через него сканиш

и наконец
ПОСТАВЬ ЕЙ АНТИВИРУС!

проблема в том что у нее мини ноут и сюдюк туда не как не впиндюрить если ток внешний а ево я без понятии как достать ! а то что ты написал надо будет заценить !
это и произошло кокрас когда антивирусник поменял на нод я ево пропачить не успил винду выбило и бах спам на все окно !

Последний раз редактировалось Arhe2007; 05.01.2010 в 12:22
Arhe2007 вне форума  
Старый 05.01.2010, 12:22   #8
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhe2007 Посмотреть сообщение
а по щет того что ты написал там не как не отроиш не что спам на переднем плане саит и его не как не свернуть !

окшоко при долгом шифте по дефолту системы всегда вылазит на верхний план

ну и если ты совсем такой упортый...
http://lmgtfy.com/?q=%D0%B2%D0%B8%D1...%D1%82+windows
metranix вне форума  
Старый 05.01.2010, 12:40   #9
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

http://virusinfo.info/deblocker/
можно попытаться узнать код разблокировки.

читаем, ищем сходную проблему.
http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46

livecd можно и на флэшку записать.

зы. и пиши по русски.
mr.pirat вне форума  
Старый 05.01.2010, 12:44   #10
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Очень грамотная програмулина есть, называется ProcessXP. Позволяет смотреть, какое окошко к какому процессу принадлежит. Определяем имя файла, закрываем процесс, предварительно посмотрев, где он находится. ПОтом идем туда, удаляем его, ищем в реестре имя этого файла (например, plugin.exe) и удаляем запись в реестре с этим файлом (не всю ветку, а только запись параметра), перезагружаем и все, никакоо спама про увеличение органов и прочего.
Сочетание клавиш win+E вызывает Проводник, хотя можно и как выше сказано, через залипание или многократное нажатие шифта.
Сочетание клавиш win+R вызывает окошко "Выполнить...", так, на всякий случай.
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20649 секунды с 16 запросами