Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 20:49   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию Учёба\Работа

ну учусь я в 10 "А"класса
учусь фигово)
но экзамены все сдал на 4 ^_^
из курсов хожу на "Создание сайтов" и на "Основы програмирования"
прошёл из комп курсов уже "Настройка и Администрирование ПК" и "Графика"
меня просто увлекает всё что связано с компом)
в будущем хочу стать програмистом)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:52   #2
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учюсь в Физико-Математическом Лицее 1501
В классе 10-4 , на профиле Углубленного Программирования .
Учюсь на 4.Экзамены сдал на 5.
Поступил в лицей , дабы выучиться на программиста
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:55   #3
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

*очень тупой пост,ага*

Последний раз редактировалось Predicament; 09.06.2010 в 15:29
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:56   #4
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Плешка, 3 курс, Экономического фак-а.
Работаю помощником менеджера по продаже строй.материалов.
Подрабатываю по выходным Сис.админ у своего провайдера.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:03   #5
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию

Учусь на 2м курсе в Тернопольской академии народного хозяйства, Винницкий институт экономики. Специальность - финансы
meissdes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:13   #6
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паинька
в "1C-Рарус"
а так я планирую закончить все курсы которые есть в комп школе в которую я хожу,а потом в 1С в Москве походить)
мне отец сказал что там типа можно обучиться

Главное при этом остаться программистом, а не стать "специалистом 1С", если конечно эта сфера действительно интересна

Московский авиационный, 4 курс факультета ПМиФ. Последнее место работы - Джава-кодер в одной научной конторе :)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:25   #7
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

МГЛУ, Лингвистический им. Мориса Тереза. Факультет теории и методики преподавания иностранных языков и культур. Учу испанский и английский (ну и латынь), 2-й курс. Но выгонят меня скоро наверное x))
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:34   #8
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Моё место, если так можно сказать, работы - компания мирового уровня с почти 50-летней историей и мировым товарооборотом более 7,5 млрд. долларов США. Статус безопасности компании ААА+ (самая надёжная компания на Украине имеет статус ВВС). Акции стоят очень дорого, но они не продаются и поделены поровну между семьями основателей. Что это за корпорация, те, кто в курсе об этой информации, уже поняли. А кто не понял - это вам либо не нужно, либо вы узнаете.

P.S. Это не шутка. Касательно данной корпорации я серьёзен на 100%.
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:41   #9
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Омега-Энвич, А кем работаешь?
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:54   #10
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Технически называется "дистрибьютор". И технически так оно и есть. Практика же относит к активному общению с людьми (из этого вытекает, что платят ровно настолько, насколько сам стараешься). Из плюсов - работа с людьми, работа не одинакова и не монотонна и отнимает столько времени, сколько нужно для, собственно, работы. ИМХО, идеал, если бы не люди =(

Как сказал один из партнёров фирмы: главное достояние - люди, главная проблема - люди.
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24234 секунды с 15 запросами