Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 14:41   #1
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию Ваши любимые картинки

Выкладываем картинки которые вам нравятся.

Tyrant добавил 19.09.2010 в 13:38


Tyrant добавил 19.09.2010 в 13:41
Неужели не у кого нет картинок которые ему нравятся? Скриншоты,фан-арт,комиксы? Ну хоть что то у вас есть?
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:53   #2
Satsuki
Rainbow★Lights
97,000,000
 
Аватар для Satsuki
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 637
Спасибо: 543
Satsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki Чоппер
По умолчанию



Буду выкладывать по-очереди)
__________________
Satsuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:34   #3
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
Сообщение

__________________

Спойлер:
Школота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:20   #4
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение

как ты точно выбрал ник себе
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:45   #5
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
как ты точно выбрал ник себе


Цветной шрифт(хотим выделиться, куда уж без этого), орфография ни к чёрту(первое слово в предложении пишется с большой буквы, а в конце ставятся знаки препинания - это любой первоклассник знает, и нет бы писать хоть более-менее правильно, но Силициум выше этого), не самые умные высказывания, жалкие попытки развести флейм, ЧСВ овер 9000, ник взят из периодической таблицы Менделеева, недальновидность, не свойственная адекватному человеку 20 лет... Картина маслом, что ещё сказать. Тебе явно следовало брать ник Я_гигант_мысли! Хотя вообщем-то, и этот сойдёт.
P.S. Если ты ещё не понял, та картинка, которую я выложил, - троллинг чистой воды, рассчитанный как раз на таких недальновидных людей, желающих потешить своё ЧСВ, как ты.
P.S.S. Вот кстати тебе ещё одна картинка. Думаю, она будет здесь более чем уместна.

На этом всё. Можешь быть свободен.
__________________

Спойлер:

Последний раз редактировалось Школота; 24.09.2010 в 20:02
Школота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:51   #6
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение

Цветной шрифт(хотим выделиться, куда уж без этого), орфография ни к чёрту(первое слово в предложении пишется с большой буквы, а в конце ставятся знаки препинания - это любой первоклассник знает, и нет бы писать хоть более-менее правильно, но Силициум выше этого), не самые умные высказывания, жалкие попытки развести флейм, ЧСВ овер 9000, ник взят из периодической таблицы Менделеева, недальновидность, несвойственная адекватному человеку 20 лет... Картина маслом, что ещё сказать? Тебе явно следовало брать ник Я_гигант_мысли! Хотя, в общем-то , и этот сойдёт.
P.S. Если ты ещё не понял, та картинка, которую я выложил, - троллинг чистой воды, рассчитанный как раз на таких недальновидных людей, желающих потешить своё ЧСВ, как ты.
P.S.S. Вот кстати тебе ещё одна картинка. Думаю, она будет здесь более чем уместна.

На этом всё. Можешь быть свободен.

Поправка: ЧСВ - N/A.
Шрифт цветной, да. Мне так нравится. Предъявы?
Тест на орфографию ты почти прошел - все-таки не зря учился в школе. Спасибо твоим учителям: научили тебя начинать предложение с большой буквы и завершать оное соответствующим знаком препинания. (Продолжение мысли чуть дальше...)
Более того, ты даже знаешь что-то из курса химии. Опять-таки, слава всемогущим (ну почти) преподавателям! А говорят, что современная молодежь ничего не знает... Кто это выдумал? Вот живое исключение!
Интересно, назовись я Вронскианом, ты назвал бы это вычурностью и тотальным отсутствием воображения? Или, быть может, ты бы поставил сразу диагноз мне?

P.S. Берешься указывать на орфографические ошибки собеседника - сам пиши грамотно. А то выглядит весьма смешно. )
так что: SELFOWNAGE

P.P.S. моя очередь постить картинки
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:00   #7
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Тест на орфографию ты почти прошел - все-таки не зря учился в школе. Спасибо твоим учителям: научили тебя начинать предложение с большой буквы и завершать оное соответствующим знаком препинания. (Продолжение мысли чуть дальше...)
Более того, ты даже знаешь что-то из курса химии. Опять-таки, слава всемогущим (ну почти) преподавателям! А говорят, что современная молодежь ничего не знает... Кто это выдумал? Вот живое исключение!

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
P.S. Берешься указывать на орфографические ошибки собеседника - сам пиши грамотно. А то выглядит весьма смешно. )

Ага, значит я уже не школота...как быстро ты изменил своё мнение. Кстати, соркасм не удался. Совсем не удался
И да, на форуме я стараюсь писать более-менее правильно, дабы текст был читабелен и не резал глаза. Но я вовсе не проверяю каждое написаное мной предложение досконально А мой русский меня вполне устраивает, благо я не писатель и не лингвист, и оперирую в основном с цифрами, а не со словами.
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
так что: SELFOWNAGE

По твоей логике, ты сам заселфовнился в первом посту
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Интересно, назовись я Вронскианом, ты назвал бы это вычурностью и тотальным отсутствием воображения? Или, быть может, ты бы поставил сразу диагноз мне?

Вообще-то ты первый открыл эту тему и поставил мне диагноз
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
как ты точно выбрал ник себе

_________________________________

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
P.P.S. моя очередь постить картинки

Картинка, кстати, совершенно не в тему
__________________

Спойлер:
Школота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:11   #8
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Вау, как мы заговорили! А к чему была критика в мой адрес относительно моей грамотности? )))
Двойные стандарты?
А ведь в итоге подставился именно ты. Заглавная буквы и точка в конце маленького сообщения-предложения - это все мелочи. Зря ты попытался это вменить мне в вину.

В том-то ведь и дело, что...
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Заглавная буквы и точка в конце маленького сообщения-предложения - это все мелочи.

Не выполняя эти самые мелочи, ты тем самым показываешь своё неуважение к собеседнику. А если ещё учесть содержание твоего поста и цветной шрифт...довольно провокационный пост у тебя получился, не находишь?
Надеюсь, теперь ты понял, что орфография - не более и не менее чем повод.
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Ответ выше. В интернете часто так пишут. В этом нет ничего страшного, впрочем, хорошего тоже ничего нет.

Если бы это был простой пост - ничего страшного, но вот такой пост...
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Оперируют чем. Ну это так, к слову. Глаза режет

Не придирайся к словам, ты прекрасно понял, что я имел в виду.
Кстати, я в единственном числе, и раздвоения личности у меня не наблюдается
__________________

Спойлер:
Школота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:47   #9
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
В том-то ведь и дело, что...

Не выполняя эти самые мелочи, ты тем самым показываешь своё неуважение к собеседнику. А если ещё учесть содержание твоего поста и цветной шрифт...довольно провокационный пост у тебя получился, не находишь?

Бла-бла-бла-бла-бла.
Интернет - это интернет. Тут тебе не официальное обращение, чтобы соблюдать такие мелочи. Я оставляю за собой принятие решения о надобности или ненадобности заглавной буквы в таком коротком сообщении.


Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
Надеюсь, теперь ты понял, что орфография - не более и не менее чем повод.

В том-то и дело, что по существу ответить не смог, вот и начал искать придирки. Ладно, если бы это сработало, дак ведь сам умудрился наделать ошибок. Выпендриться не удалось.
Что и называется в народе SelfOwnage'ом.


Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
Если бы это был простой пост - ничего страшного, но вот такой пост...

Я старался.

Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
Не придирайся к словам, ты прекрасно понял, что я имел в виду.

Ну, просто ты такой педант в плане норм русского языка... Указываешь на неуважение собеседника. А я утверждаю, что ты не уважаешь русский язык. А вкупе с твоей педантичностью это все выливается в лицемерие. Не более и не менее.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:18   #10
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Хвастаете своими познаниями в русском? Пиписькомер go?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19060 секунды с 14 запросами