Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 03.09.2022, 23:25   #3361
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,405
Спасибо: 7,099
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Крея потеряно влияние.

Сук, ТКрея тупо лучший персонаж из этих двух частей, старая, властная, манипулятивная и мощная магичка, очень проникся ей. Жалко что нельзя было её заромансить, у меня как раз на неё было максимальное влияние

Пока играл - я в ней даже нотки Сидиуса унюхал, хреново только то что она такого же класса была как и мой ГГ, из за этого таскал её не так часто как хотелось бы


Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Надеюсь во второй Котор играл в версию с восстановленным контентом?

Да, конечно.
Правда меня немного планета дроидов подзаебала к концу, слишком много тупой беготни было, на ней прям очень сильно ощущалось васянство
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Evil Phil (04.09.2022), Пикачу (04.09.2022), Юрий Бонд (04.09.2022)
Старый 04.09.2022, 01:58   #3362
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Сбор любителей Рэтчета и Кланка?

Того, что недоступно, хочется в два раза сильнее. А с портами у этой серии все плохо.

Пришлось довольствоваться мультом.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В общем, играю в своё удовольствие.

Мне нравились ранние Пауки на PS1. В основном первый, но часть с Электро тоже пойдет.

Ты пробовал ту игру про Скуби Ду на PS2, о которой я писал?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.09.2022)
Старый 04.09.2022, 13:36   #3363
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Того, что недоступно, хочется в два раза сильнее. А с портами у этой серии все плохо.

Пришлось довольствоваться мультом.

Жиза

Добавлено через 1 час 9 минут
Но я попробую с эмулятора ps vita:lol:
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (04.09.2022)
Старый 04.09.2022, 13:42   #3364
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,722
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Пока играл - я в ней даже нотки Сидиуса унюхал, хреново только то что она такого же класса была как и мой ГГ, из за этого таскал её не так часто как хотелось бы

К слову , имбу можно сделать из любого класса, но Джедай-Страж и аналогичная специализация Ситха, становятся неуязвимой машиной для нарезания всех и вся, что Дарт Нихилус, что Дарт Сион отлетят очень быстро.

А вот для первого Котора предпочтителен джедай-хранитель из-за большого количества скилл поинтов , которые можно вложить в "ремонт" , " компьютеры" и " взлом". Чтобы спокойно взять в пати Джухани и Бинду, и месить всех световыми мечами.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.09.2022)
Старый 04.09.2022, 14:34   #3365
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,369
Спасибо: 657
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Последние два года показывают, что индустрия в глубокой... Мало реально топовых, крупнокалиберных продуктов вышло за это время
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 14:52   #3366
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,405
Спасибо: 7,099
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
К слову , имбу можно сделать из любого класса, но Джедай-Страж и аналогичная специализация Ситха, становятся неуязвимой машиной для нарезания всех и вся, что Дарт Нихилус, что Дарт Сион отлетят очень быстро.

Играл на чистом маге (консул 15 лвл + магистр 13) с точки зрения отыгрыша к мечу старался не прибегать вообще ни в каких ситуациях, благо к нихилусу уже было под 45+ мудрости поэтому завалил его без проблем фёрст траем, он даже из стазиса не успевал выходить, бичуган Шион так и вовсе был настолько слабый что даже спасбросок от удушья проваливал по кд.

Только с Треей были небольшие проблемы, ибо её вообще хер в контроль бросишь, пришлось затыкивать световой шашкой в первой фазе, только когда она высрала 3 меча начал спамить молнией силы


Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
А вот для первого Котора предпочтителен джедай-хранитель из-за большого количества скилл поинтов , которые можно вложить в "ремонт" , " компьютеры" и " взлом". Чтобы спокойно взять в пати Джухани и Бинду, и месить всех световыми мечами.

я что в первом Kotor'е что во втором только одно убеждение и качал, ибо всегда у гг интеллект и силу на минимуме оставлял из за чего гонял с одним скилл поинтом на лвл (поэтому кстати финальный босс в первом которе заставил меня нихуёво так просраться когда на него вообще никакая магия не работала, а в ближнем бою я был как мешок)

Добавлено через 2 минуты
Сук или у меня в первом которе вроде было 2 скилл поинта, убеждение + обработку ран качал, а вот во втором точно был 1 скилл поинт

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
А сценарий один из лучших, который в своей карьере произвёл небезызвестный Крис Авеллон.

Посмотрел игры с его участием в википедии кстати

Вот уже четвёртый час пробую на вкус некую игру 2017 года где он указан как сценарист - "Torment: Tides of Numenera" . Пока вроде ничо так, но тяжеловато в лор вкатиться до сих пор
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.09.2022)
Старый 04.09.2022, 14:56   #3367
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,722
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
я что в первом Kotor'е что во втором только одно убеждение и качал, ибо всегда у гг интеллект и силу на минимуме оставлял из за чего гонял с одним скилл поинтом на лвл (поэтому кстати финальный босс в первом которе заставил меня нихуёво так просраться когда на него вообще никакая магия не работала, а в ближнем бою я был как мешок)

Там есть один несложный приколМистер Стальные Челюсти Малак проще всего сливается Реваном ,который вернулся на ТС, и спамит истощением Силы, по схваченным джедаям, не давая ему подлечиться. Таким образом ему можно едва ли , ни лицо обоссать.
Поэтому в первых Рыцарях не стоит забывать о прокачке светового меча, ещё торговец у которого можно взять кристалл с самым высоким уроном.

Играя СС Реваном нужно чтобы было "пробивание силы" или на крайняк хотя бы удушение , чтобы сначала перебить всех пленных , а потом заняться уже Малаком.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 19:43   #3368
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,850
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Мне нравились ранние Пауки на PS1. В основном первый, но часть с Электро тоже пойдет.

Ты пробовал ту игру про Скуби Ду на PS2, о которой я писал?

Нет, сыграть в неё не могу, как и в Скуби-Ду Кибер Погоня. Увы.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Пикачу (05.09.2022), Юрий Бонд (04.09.2022)
Старый 04.09.2022, 20:57   #3369
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,881
Спасибо: 2,379
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все планирую начать в тесо играть. Есть кто затестил? Интересно мнение
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 21:11   #3370
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,405
Спасибо: 7,099
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Все планирую начать в тесо играть. Есть кто затестил? Интересно мнение

95 часов наиграл, если судить в целом - то это кал, если ты лороёб - то наверное нормально.
Квесты интересно читать и в целом лором пообмазываться можно вдоволь, но вот в гейплее есть одна ублюдонская механика созданная самим дьяволом, иначе я не знаю как здравомыслящий человек может такое засунуть в свою игру, и эта механика портит по сути всё ощущение от игры

Я вот не знаю как она называется, что то типо автолевелинга наоборот, тебе на первом уровне вешается бафф на общую силу персонажа, чтобы тебе были по силам абсолютно любые мобы из любых локаций, даже самых хайлевельных, и вот чем сильнее прокачиваешь свой уровень тем этот баф слабеет, вплоть до своего полного выключения, т.е ты абсолютно никаким образом не чувствуешь прогрессии своих сил, а напротив с каждым уровнем ощущаешь себя слабее.

Удовольствие от боёвки в таком случае получить абсолютно нереально. Кнопок тычешь всё больше, а дамажишь мобов всё слабее.

В общем мой вердикт это:
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Evil Phil (04.09.2022), Пикачу (05.09.2022), Царь Пума 8 (04.09.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23618 секунды с 16 запросами