Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кайдо 20 25.00%
Достаточно 2 адмиралов 41 51.25%
Достаточно 3 адмиралов 12 15.00%
Нужны все 4 адмирала 7 8.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 21:49   #11
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Горосей запаниковали после того как один Адмирал покинул Генштаб, а тут парочку, ага, размечтался.

Они же и без одного адмирала в разы сильнее остальных йонков, чего же они тогда испугались? Может того, что Кизару в важном бою опять будет своей жопой о чужие ботинки тереться в ожидании порки.... ох уж эти адмералы извращенцы.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да я уже понял, что вы там совсем конченные со своими старпомами. Думаю после такого диалог не имеет смысла.

Мантра Катакури позволяет ему уходить от любых прямых ударов, и самому точно атаковать. Побочные же волны от Белоуса не взрывали даже туши статистов, а значит это ни как не нарушат целость моти-тела старпома. То есть пока Катакури будет держать дистанцию предсказывая атаки белоуса, он неуязвим.

Тело Белоуса протыкалось ножами, и пробивалось пулями. А значит могучий пончик прошьет тушу йонко насквозь. Но в отличии от Сквада и Акаину, Катакури за счет топ-мантры может себе позволить ТОЧНО ударить в голову Белоуса, и снести её к чертовой матери.

То есть выходит что Катакури тупо ваншотит мариковского старика. Где тут несостыковки? Всё четко по написанному и нарисованному в манге, так что вини Оду в конченности если хочешь.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.70332 секунды с 16 запросами