 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И что он воспитывал?
|
|
 |
|
 |
|
Воспитывал тех, кто не видит его величие.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
На трансляции по ден-ден муши зуба не было. |
|
 |
|
 |
|
А потом был. А почему? А потому что Багги не может управлять частями тела вне радиуса действия. На обратном пути зуб к нему вернулся.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Я имел ввиду - победить Багги и стать капитаном. Их удерживает под контролем только фальшивый авторитет Багги. |
|
 |
|
 |
|
Почему фальшивый? И не смогут они победить Багги, потому что он велик:-) Бунтовщиков просто порвут багги-бомбами.
И кстати, Багги тушку Джимбея вынес на руках одновременно с Луффи. А Джимбей такая гора мускулов, что это не каждый поднимет, тем более одной рукой, не напрягаясь.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Даже если Багги не покинул команду Роджера еще до того, как тот добрался до Рафтеля, это не свидетельствует о его силе. Он мог проплыть Гранд Лайн с Роджером как прилипала на акуле. |
|
 |
|
 |
|
Ты правда думаешь, что самый сильный в мире пират набирал команду по принципу "возьму всех"?
Это у Белоуса целая армия неудачников, а команда Роджера была небольшой.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
1. Багги всегда убегает. |
|
 |
|
 |
|
Поэтому он жив-здоров и станет йонко.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
2. А у Усоппа потрясающая регенерация и выносливость - сколько раз его ранили, ломали ему кости - а он жив-здоров. |
|
 |
|
 |
|
Но только не сразу.