Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Луффи 37 68.52%
Сабо 17 31.48%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 14:43   #10
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,785
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Честно, без понятия, я вообще не представляю кто будет бить Админов или будут ли их бить вообще. Но бой Луффи вс Акаину я даже представить не могу. Если Луффи будет бить Акаину, то Зоро, Санджи, Джимбей других Админов? Идаже если учесть ап Акаину после боя с Кузаном, то разница Пса с другими Админами точно не оч большая. А враги Луффи почти всегда были где то в 2а раза сильнее чем у Зоро, и ломать эту традицию в финальном файте просто абсурд. Только если Вегапанк заправит Акаину каким нибудь ядреным Акаинумом, но я в это не оч верю.

Поэтому среди претендентов я называю Кузана и Драгона. У меня тоже большие сомнения, что Адмиралов вообще хоть кто-то будет сливать, т.к. считаю их ключевыми персонажами развязки истории с МП наряду собственно с ГГ, Фуджитора тому очень серьезный аргумент. Санджи и тем более Джимбея я не вижу на уровне пиковых Адмиралов.
Я вообще допускаю такую ситуацию например: небольшую битву Лу и Акаину в финале, Лу и раскрытые тайны МП как-то повлияют на взгляды Акаину и тот вообще может обернуться против МП (то что другие Адмиралы так поступят у меня почти никаких сомнений, только Акаину под вопросом). Если это будет до битвы с Тичем, то Лу пойдет месить ЧБ, если после то пойдет против МП.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37750 секунды с 17 запросами